Работа в ТК‑ВертЭкс

Отзывы сотрудников о компании ТК-ВертЭкс

Компания "ВертЭкс" занимается производством и установкой жалюзи с 1997 года, установкой  рольставней и секционных ворот. За это время мы накопили огромный опыт и развитую сеть дилеров по Саратовской области.

Мы обслуживаем, в части поставки жалюзи, государственные учреждения и крупнейшие градообразующие предприятия нашего города: ФГБУ "33 ЦНИИИ"Минобороны России, Центральный банк Российской Федерации (Банк России), ОГУ "Центр управления в кризисных ситуациях Саратовской области", ГУЗ "ОКБ", ПАО "Совкомбанк", ГУЗ "Саратовская городская поликлиника№2", ПАО "Саратовский НПЗ", АО "Конструкторское бюро промышленной автоматики", Филиал  "РТРС" "Саратовский ОРТПЦ", Территориальный орган Росздравнадзора по Саратовской области, АО "Аткарский МЭЗ", АО "Нефтемаш-Сапкон", Саратовская областная организация Профсоюза работников здравохранения РФ, ФГБОУ ВО "Саратовская государственная консерватория им. Л. В. Собинова",  ОАО "СЭЗ имени Серго Орджоникидзе", Общество с ограниченной ответственностью "Меркури Девелопмент Самара",  ОАО "Российские  железные дороги", ЗАО НПП Фирма "Восход", ООО"Торговый Дом"Солнечные Продукты", ООО "Лепта", ООО "Промстройэнерго", ФКУ "ГБ МСЭ по Саратовской области" Минтруда России, ФГБУ «СарНИИТО» Минздрава России.

В основном с данными предприятиями мы работаем по системе прямых договоров. Но, также у нас есть опыт участия и заключения контракта на тендерной основе (участие в торгах на площадке Сбербанка).

В организации работает 10 человек.