Работа в SMMSTUDIO

Отзывы сотрудников о компании SMMSTUDIO

Давайте знакомиться, мы — трафик-агентство SMMSTUDIO, которое специализируется на Facebook/Instragram Ads. Мы одни из лидеров в Украине по опыту, результатам, количеству текущих клиентов и специалистов в штате компании с собственной системой обучения.

Миссия нашей компании — развивать малый и средний бизнес в Украине, тем самым повлиять на создание рабочих мест, повысить уровень жизни.

Основные услуги, которые мы предоставляем:
• увеличиваем продажи с помощью рекламы в Facebook и Instagram.
• выстраиваем системный маркетинг для малого и среднего бизнеса.
• автоматизируем бизнес, внеряя CRM, облачную телефонию, сервисы сквозной аналитики, сервисы чат-ботов.
• создаем сайты c высокой конверсией.

Наш результат — это рост продаж у наших клиентов.

Мы гордимся результативными проектами с «Квартал Концерт», Дмитрием Карпачевым, «Высоцкий Консалтинг», автосалонами «Nissan», «Toyota», «Mercedes-Benz» и другие.

Наша уникальность

1. Мы одни из первых объединились в агентство и начали собирать опыт и передавать его.

2. Близко 1000 реализованных проектов за 3 года. Опыт позволяет быстро принимать решение о стратегии продвижения, говорить “на одном языке” с клиентом, использовать проверенные тексты и тизеры.

3. Системное обучение и передача опыта внутри компании.

4. Менеджмент. Мы строим компанию таким образом, что каждый член команды умеет брать на себя ответственности и безусловно стремится к результату.

5. Забота о клиенте. Наша цель — построить компанию с лучшим клиентским сервисом в сфере digital.

Узнайте больше о нашем подходе, задачах клиента, решениях и результатах на сайте: https://smmstudio.com.ua/

Станьте частью нашей команды, отправляйте резюме на почту: career@gmail.com

Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте: mail@smmstudio.com.ua

АДВ
ЛАБИРИНТ