Работа в Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП»)

Отзывы сотрудников о компании Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП»)

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Другое

Близость к дому. ДМС после испытательного срока, возможность удаленной работы, в том числе во время заболевания в легкой форме
Отношение к сотрудникам, планирование деятельности компании, справедливое вознаграждение по итогам работы

Советник

Очень высокий по рынку уровень дохода, получение опыта взаимодействия с ФАИВ, интересные задачи.
Организация отдыха, рабочих мест, взаимодействия на адекватном уровне - начальник -подчиненный.

Бизнес-аналитик Дирекции цифровизации мер поддержки субъектов МСП

Уровень задач, масштабность проекта, компетентность и профессионализм руководства и коллег, уровень дохода, возможность личностного роста.
В последнее время уделяется внимание корпоративной культуре, но еще работать и работать. ДМС.
Однозначно можно было бы улучшить комфорт рабочего места. Было бы здорово изменить культуру задержек и переработок. Отсутствие отдельного места для приема пищи и проведения времени в обед. Отсутствие пространства для переговоров.

Командная работа, творческая атмосфера, возможность реализации креативных идей в развитии бизнес-процессов, получение бесценного опыта взаимодействия с гос. органами, организациями инфраструктуры поддержки разных регионов России, решения амбициозных задач, достойная зарплата (квартальные премии), классный коллектив.
Процессы, как и в любой государственной компании, затянуты и избыточны, приходится тратить много времени и терять в скорости принятия важных решений для продвижения продукта. Система оценки достижения показателей эффективности работы требует независимого пересмотра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП»)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП») для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП») для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП») оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП») оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО Корпорация «МСП») оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства».

Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института, развития в сфере малого и среднего предпринимательства (МСП) в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Основными целями деятельности Корпорации МСП является:

• оказание поддержки субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП;
  • привлечение денежных средств российских, иностранных и международных организаций в целях поддержки субъектов МСП;
  • организация информационного, маркетингового, финансового и юридического сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых субъектами МСП;
  • организация мероприятий, направленных на увеличение доли закупки товаров, работ, услуг заказчиками, которые определяются Правительством Российской Федерации, у субъектов МСП в годовом объеме закупки товаров, работ, услуг, а также в годовом объеме закупки инновационной и высокотехнологичной продукции;
  • обеспечение информационного взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными органами и организациями в целях оказания поддержки субъектам МСП;
  • подготовка предложений о совершенствовании мер поддержки субъектов МСП, в том числе предложений о совершенствовании нормативно-правового регулирования в этой сфере.
Билайн