Работа в ФК Гранд Капитал
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 134 отзывов
По специальности «Диспетчер по отгрузке»

Отзывы сотрудников о компании ФК Гранд Капитал

Хорошо

Диспетчер по отгрузке

Чебоксары,
2,2
Что нравится
Работодатель своеобразный, халатное отношение к некоторым сотрудникам
Что можно улучшить
Поменять основную вторую смену на первую

Диспетчер

Химки,
Что нравится
Можно брать подработки , сдельная оплата труда, свободная форма одежды
Что можно улучшить
Оплачивать переработку , поднять заработную плату, уменьшить время работы, готовить более качественную еду , работать не пыльном складе

Диспетчер

май 2023
Что нравится
Был удобный график и хорошая зарплата. Но как обычно, все приходит к сдельной оплате труда.
Что можно улучшить
По сделке зарплата уменьшилась, график стал отвратительным, постоянные не оплачиваемые переработки

Диспетчер-логист

декабрь 2021
Что нравится
Компания честная, что обещали то и получал, даже больше иногда, начальство адекватное, уволился по своему желанию...
Что можно улучшить
График работы, иногда приходилось перерабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК Гранд Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК Гранд Капитал для трудоустройства?

53.7% сотрудников рекомендуют компанию ФК Гранд Капитал для трудоустройства, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании ФК Гранд Капитал оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании ФК Гранд Капитал оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании ФК Гранд Капитал оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 134 оценок.

Фармацевтическая компания «ФК Гранд Капитал» за 20+ лет зарекомендовала себя как надежный и порядочный партнер на фармацевтическом рынке России.

Наша миссия — обеспечивать население качественными медикаментами, развивать фармацевтический рынок России для сохранения здоровья людей.

«ФК Гранд Капитал» сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями фармацевтической продукции. Среди наших поставщиков компании с мировым именем и безупречным качеством продукции.

В настоящее время ООО «ФК Гранд Капитал» сотрудничает с фармацевтическими дистрибьюторами, оптовиками, крупными региональными аптечными сетями в 82 регионах России. Располагает ресурсами для создания логистических процессов любой сложности, имеет 14 складских комплексов общей площадью 45 000 м², оснащенных современным оборудованием и транспортными средствами. Мы предлагаем более 8 тысяч наименований лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, лечебной косметики, БАД, гомеопатических средств, трав более чем от 350-ти компаний-производителей. В нашем распоряжении сформированная и постоянно расширяющаяся сеть партнеров, позволяющая нам обеспечивать продукцией национальных и региональных дистрибьюторов.

ИНВИТРО
ОРТЕКА