Работа в Факторика: корпоративные инновации

Отзывы сотрудников о компании Факторика: корпоративные инновации

Мы «Factorica Innovation» — провоцируем на инновации и обучаем предпринимательству.

Помогаем корпорациям запускать инновации, новые продукты и сервисы, находить точки роста бизнеса, ускорять процессы и избавляться от излишнего консерватизма и бюрократии.

Консалтинг, обучение и внедрение: помогаем избавиться от бюрократии, бесполезных и дорогих проектов, начать быстрее тестировать идеи и выводить на рынок продукты, которые нужны пользователям.

Воркшопы | Трекшен | Менторинг | Консультирование

Agile | Lean Startup | Growth Hacking |Трендвотчинг

Lean Innovation | Дизайн-мышление | Customer Development

Мы сообщество инноваторов, объединяем экспертов из разных отраслей и компаний.

«Факторика» — работаем над корпоративными проектами, помогаем компаниям внедрять инновации и важные изменения.

«Экспертная экосистема» — создаем сообщество экспертов и спикеров для реализации масштабных корпоративных проектов.

«Факторика Таланты» — растим профессионалов, обучаем выпускников ВУЗов и молодых специалистов, помогаем получить навыки для работы в 100 самых инновационных компаниях мира, запускать продукты и стартапы, наработать связи и войти в инновационное сообщество.

Адрес: м. Белорусская, резидент WeWork «Белая площадь», Бутырский вал 10

Контакты: hello@factorica.ru