Работа в HiTE PRO

Продажи и развитие бизнеса

Инженер-конструктор

Псков,
февраль 2023
Отличная компания. Работал в качестве удаленного сотрудника. Интересные проекты. Оплата достойная и вовремя.
Надеюсь с развитием компании появится постоянство в новых проектах.

февраль 2022
Самое крутое в этой компании - это люди и атмосфера в коллективе.

С первого дня все общаются на "ты", нет никаких интриг, криков, повышения голоса, агрессивных выпадов. Все сосредоточены на выполнении своей работы, при этом атмосфера очень дружественная. Нет тотального контроля со стороны руководства, работы в режиме аврала.

Руководство всегда устраивает форматы диалога, есть возможность предложить что-то по улучшению работы, задать вопрос, попросить совет. Для меня такое в новинку

Мероприятия для сотрудников есть каждый месяц, был классный новогодний корпоратив.
ничего, меня все полностью устраивает

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Отзывчивое и лояльное руководство. Отличный коллектив, создана максимально комфортная атмосфера для работы. Гибкий график и возможность работать удаленно. Возможность расти в профессиональной деятельности. Разнообразные корпоративные мероприятия.
Все что нужно было улучшить - уже улучшили.

Сборщик

январь 2022
Отличный коллектив, отзывчивое руководство, комфортные условия труда, разнообразная корпоративная жизнь.
Пока не нашел недостатков

Омск,
январь 2022
Соблюдение всех правил ТД, выплаты без задержек, возможность обучаться и расти в профессиональной деятельности
Да все что нужно было, улучшили

Контент-менеджер

ноябрь 2021
Очень приятный коллектив и руководство. Работаем как одна семья. Руководство лояльно (в пределах разумного), и компания помогает развиваться во всех смыслах (если хорошо работаешь, то повышение, если что-то получается не очень, то более опытные коллеги всегда помогут и подскажут). Радует активная корпоративная жизнь и гибкий график. В офисе есть акула из икеи, которую можно обнять в трудный момент)) В общем, здорово, что компания заинтересована в том, чтобы создавать хорошие условия своим сотрудникам. Очень здесь нравится, всё душевно и комфортно.
Кухня маленькая и кресла не очень удобные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HiTE PRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию HiTE PRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HiTE PRO для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HiTE PRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HiTE PRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HiTE PRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

HiTE PRO — российская компания, производящая радиооборудование: системы усиления сигнала сотовой связи и  беспроводные выключатели света. Продукция рассчитана как на частных покупателей, так и на специализированные компании, предлагающие услуги в сфере связи, IT, безопасности, строительства.

В 2010 году на волне развития беспроводного Интернета четвёртого поколения (4G)  группой российских радио-инженеров было организованно производство под брендом «HiTE PRO». Компания первой представила на российском рынке 4G антенны, работающие по технологии MIMO.  Через полгода было запущено производство комплексных системам усиления беспроводного Интернета — антенн со встроенными модемами. Высокая эффективность устройств HiTE PRO и простота их использования обеспечили им успех на российском рынке.

В 2014 году были разработаны и запущены в производство радиовыключатели. Большая дальность действия и высокая энергоэффективность  беспроводных выключателей HiTE PRO позволяют им составлять конкуренцию лучшим мировым аналогам. На данный момент компания активно развивает это направление, расширяя модельный ряда устройств для беспроводного управления светом.

Москва4Омск1Псков1