Работа в Салон красоты Елена Шатрова

Салон красоты «Елена Шатрова» м. Бабушкинская

ул. Заповедная 18 кор.4
Москва, Россия

Телефон: +7 (495) 18-2-18-18
Время работы: с 9.00 до 21.00 (ежедневно)

Салон красоты «Елена Шатрова» - это салон, который оказывает широкий спектр парикмахерских услуг.

Салон красоты  оказывает профессиональные услуги парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса, но и записаться на шугаринг, избавиться от нежелательных волос с помощью эффективных методик.

Салон красоты "Елена Шатрова" заботится о здоровье и безопасности своих клиентов, поэтому все препараты, которые используются при проведении процедур, имеют сертификаты соответствия и разрешены для применения на территории РФ.

Салон красоты объединил в себе самых опытных, талантливых и ответственных профессионалов в области бьюти-индустрии. За долгие годы работы мы зарекомендовали себя как салон с первоклассным сервисом и высоким качеством услуг. В салоне красоты трудятся настоящие профессионалы, успешно прошедшие многоуровневое экзаменационное испытание, которое позволяет принимать на работу только высококвалифицированных специалистов.

Мы уделяем пристальное внимание самым актуальным модным тенденциям и заботимся о своевременном повышении квалификации специалистов.

Мы предлагаем своим клиентам весь перечень услуг в сфере красоты. Наши стилисты и визажисты помогут вам преобразиться и проконсультируют, как сохранить здоровье волос и кожи. Также вы сможете воспользоваться услугами мастеров нейл-дизайна .

Уютный интерьер и современное оборудование – это то, что ценят клиенты салона красоты. Мы используем в работе только самые качественные и эффективные препараты-  Wella Professionals, Kezy, MILK SHAKE, BLONDME, Капус.

Наша цель – обеспечить комфортные условия для всех посетителей салона красоты "Елена Шатрова" находящегося неподалеку от метро Бабушкинская. Мы дорожим каждым клиентом, всегда учитываем потребности наших посетителей, а также предлагаем для них самые актуальные и эффективные процедуры.

Информация о Салон красоты Елена Шатрова

Сайт: http://salonelenamsk.ru/