Работа в КПК «Семейный бюджет»

Отзывы сотрудников о компании КПК «Семейный бюджет»

Кредитный Потребительский Кооператив «Семейный Бюджет» уже давно твердо стоит на ногах на рынке выдачи займов. За это время, практически с нуля, кооператив превратился в крупную, надежную и стабильно растущую компанию, пользующуюся заслуженным доверием клиентов и занимает пожалуй, одну из лидирующих позиций среди залоговых организаций РФ. Кооператив ведет очень взвешенную кредитную политику – в отличие от многих

финансовых организаций, большая часть займов предоставляется под залог имущества (движимого и недвижимого) или поручительство. Таким образом, деньги наших пайщиков размещаются в качественных займах, что соответствует банковским принципам кредитования. К тому же у нас сформировался круг постоянных заемщиков (пайщиков) которые предпочитают проверенный КПК «Семейный Бюджет» другим организациям.

Основная задача кооператива - не дать сбережениям пайщиков обесцениться. Кооператив не размещает личные сбережения пайщиков в заманчиво доходных, но очень рискованных инструментах. Согласно требованиям Закона №190-ФЗ, Кооператив осуществляет только два вида операций – прием сбережений и выдача займов.

Информация о КПК «Семейный бюджет»

Сайт: http://sembudg.ru