Работа в Термо-Поволжье

Отзывы сотрудников о компании Термо-Поволжье

Компания Термо-Самара  более 10 лет занимается поставками и монтажом систем кабельного обогрева в Самаре и области. Сотни реализованных проектов. Все клиенты находятся в нашей базе данных, вы можете быть спокойны за то, что обратившись к нам через несколько лет за техподдержкой, вы получите ее в максимально короткие сроки и по приемлемым ценам.
Мы являемся официальным представителем компаний производителей, что позволяет нам предлагать наилучшие условия для своих клиентов, а квалифицированные специалисты всегда помогут подобрать оптимальное решение для каждого при этом не переплачивая. Мы предлагаем готовые решения и сопровождаем каждого клиента пока он не получит готовый результат.

Наши преимущества:
1.Бесплатный выезд на замер;
2.Бесплатный теплотехнический расчет с составлением сметы;
3.Монтаж оборудования сертифицированными монтажниками;
4.Подготовка полного пакета документов;
5.Всегда большое количество продукции на складе.

Наша продукция:
1.Теплый пол в стяжку - греющий кабель;
2.Теплый пол под плитку - нагревательные маты;
3.Теплый пол под ламинат (для сухого монтажа) – инфракрасный пленочный, фольгированные маты.
Гарантия на всю продукцию от 7 лет до бессрочной.

Также в нашем интернет магазине можно купить электроконвекторы, тепловые пушки и тепловентиляторы. Инфракрасные обогреватели. Тепловые завесы. Водонагреватели.

Информация о Термо-Поволжье

Сайт: https://thermosamara.ru/