Работа в АВМ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании АВМ-Сервис

Компания ООО «АВМ-Сервис» работает на рынке промышленного оборудования более 10 лет. Предлагаем предприятиям и частным лицам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество по поставке общепромышленных и взрывозащищенных электродвигателей. За время своей деятельности компания приобрела большой опыт и постоянных клиентов. Работаем с заказчиками из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. На данный момент ООО "АВМ-Сервис" располагает большой производственной базой с обширным парком производственного оборудования и измерительных стендов. На данном этапе мы освоили производство электродвигателей серии ВАО7 в 450, 560 и 630 габарите с алюминиевым короткозамкнутым ротором. Так наша компания разработала и внедрила на производство СКТПУ (систему контроля температуры подшипниковых узлов и статорной обмотки) с собственными датчиками  и приборами с различным диапазоном  комплектации во взрывозащищённом и общепромышленном корпусе с питанием от сети переменного тока от 24 вольт, 36 вольт, 127 вольт, 220 вольт и 380 вольт. Так же предлагаем нашим партнерам услугу по ремонту насосного и производственного оборудования с гарантированным  сервисным обслуживанием.

Наша компания насчитывает 14 сотрудников в производстве и 3 сотрудника в ИТР. С внедрением новых технологий в производстве мы постоянно расширяем клиентскую базу.