Работа в Программа Максимум +

Отзывы сотрудников о компании Программа Максимум +

Компания оказывают услуги по бухгалтерскому обслуживанию, является партнером фирмы 1С.

1С:БухОбслуживание — самая большая в России сеть профессионального ведения учета и отчетности.

Почему наша компания?

1. У нас Вы освоите передовые технологии управления в области учета, от лидера рынка, фирмы 1С, партнерами которой мы являемся в сфере бухгалтерского обслуживания предприятий;
  2. У Вас будут инструменты для того, чтобы успешно решать самые разнообразные задачи современного бизнеса;
  3. С нами Вы защищены от рисков, которые есть у ГБ в классической бухгалтерии, если Вы понимаете о чем я говорю.
  4. Нас отличает живое общение и новизна в работе, поскольку Налоговое законодательство и передовые технологии не стоят на месте;
  5. С нами Вы становитесь участником Партнерского Сообщества Лучших бухгалтеров России и перенимаете успешный опыт коллег.

Наши ценности:

• Честность каждый в нашей компании честен при работе с коллегами, клиентами и производством

• Ответственность мы берем личное обязательство сделать свою работу хорошо, а не перекладываем ответственность за результат на обстоятельства.

• Забота о клиенте, себе, имени компании и коллегах
  • Быстрое и качественное обслуживание – упрощаем процедуры
  • Развитие - с нами Вы становитесь участником Партнерского Сообщества Лучших бухгалтеров России и перенимаете успешный опыт коллег.

Франчайзинг от 1С - это совмещение технологий, “мозгов” квалифицированных специалистов со всей страны и Москвы, методологической поддержки, технологий продаж, учета, управления с оперативностью и гибкостью нас, небольших партнеров. Это дает возможность быстро менять работу, совершенствовать ее, чего нет в “традиционных” больших структурах, с подчиненностью филиалов центру. Здесь вопросы Вы решаете непосредственно с собственником, - со мной!

Офис расположен в г. Самара, пос. Управленческий.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0