Работа в AZM Trade

Отзывы сотрудников о компании AZM Trade

У нашей компании есть ЦЕЛЬ:

«Помогать этичным компаниям процветать и преуспевать, создавая качественную ассортиментную линейку, отвечая требованиям как нашего партнера, так и конечного потребителя».

И следуя этой цели, наша компания с 2004 года помогает производственным и торговым компаниям увеличивать их прибыль как минимум на 40% в год. А все это благодаря качественной и проверенной продукции от международных поставщиков, которая всегда в наличии на наших складах. ГК Азия Мебель - это единственная компания, представляющая плитные материалы, фурнитуру, услуги, производство фасадов и ассортиментом более 8000 наименований на территории Казахстана. Эксклюзивные контракты с более 35 проверенными заводами России, Украины, Польши, Германии, которые являются ключевыми производителями в своих направлениях. СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

• Частные заказчики, мебельные и дизайнерские ателье города, такие как: Balart Solutions, Sanni Master и т.д.

• Физические лица, которые по-настоящему ценят качество товара;

• Лучшие производственные компании Казахстана, такие как: Ariba, Zeta, Мебель Азии и т.д.

У нас 3 филиала в крупных городах Казахстана: Алматы, Нур-Султан и Шымкент. инас уже более 300 человек))) Мы набираем сотрудников в связи с расширением,  так как хотим еще больше расширить и укрепить географию, а также качество работы и предоставления наших услуг по всему Казахстану.

И для реализации нашей цели мы ищем честных, продуктивных сотрудников, способных работать в команде!

ДОСТИЖЕНИЯ КОТОРЫМИ ГОРДИМСЯ:

• Мы не раз побеждали в конкурсах и имеем награды: “Лучший поставщик сырья и материалов для производства мебели 2019”,” Лидер по продвижению эксклюзивов”, “Лучшая выставочная экспозиция 2016”;

• Наша компания — официальный дистрибьютор австрийского бренда премиум-фурнитуры “Blum”, а также имеем свой бренд фурнитуры - “Asiana”;

• Процветаем в любой кризис - это факт. Поставляем качественный продукт и постоянно учимся, поэтому знаем, как захватить еще долю рынка и нарастить свои позиции.

• Строим самый большой Торговый Дом в мебельной сфере в СНГ.

• Уже на протяжении 18 лет обеспечиваем работой более 300 человек.

ЧТО МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Стабильную и официальную заработную плату, выплачиваемую 2 раза в месяц без задержек вот уже более  18 лет.

• Оформление в соответствии с ТК РК, включая оплачиваемый отпуск 24 календарных дней, оплачиваемый больничный и т.д.

• Уютное и комфортное рабочее место с современной техникой.

• Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.

• Вкусные свежие обеды

• Четкие должностные инструкции с регламентами и чек листами.

• Справедливые и честные корпоративные правила.

• Последовательное и продуманное обучение с повышением компетентности.

• Рост каждого сотрудника. Составленная на год карта развития сотрудника в компании с проработкой шагов личного и карьерного роста.

• Дружелюбный коллектив и безопасное окружение - амбициозная и молодая команда.

• Учредители и руководители, активно участвующие в развитии компании.

• Каждый успех будет замечен и по достоинству оценен руководством и командой

Детский мир