Работа в Алтунина Дарья Александровна

Отзывы сотрудников о компании Алтунина Дарья Александровна

июль 2022
Место творческого роста и развития в выбранном направлении. Важный момент, не останавливаться на достигнутом. Мастерская дает возможность вместе с ней познавать новое, обучаться и пробовать. Новые идеи, видения, техники.
Руководство, с которым рабочие моменты решаются методом разговора, возможность договориться и быть услышанным.

Менеджер по продвижению

Тверь,
июль 2022
Забота. В компании комфортно расти с первой ступеньки до руководящей должности. Тебя поддерживают, следят за успехами, предлагают новые интересные задачи.
Адекватность. Всегда можно прийти обсудить свою работу и поговорить о повышении, с доказательствами. Если замечаешь, что стал больше полезен, и есть измеримый результат, можно обсудить должность.
Да всегда есть, что улучшать. Я пишу о прошлом месте работы, поэтому тонкостей таких не помню. Это больше понятно, когда в компании работаешь здесь и сейчас.

Тверь,
июль 2022
Молодая, стремительно развивающаяся мастерская, современные, честные, открытые, лояльные, доброжелательные, руководители. Предоставления обучения в самых лучших школах флористики. Молодой, дружный коллектив.
Руководство всегда прислушивается к просьбам своих сотрудников и со своей стороны старается исправить и улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтунина Дарья Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтунина Дарья Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтунина Дарья Александровна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтунина Дарья Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтунина Дарья Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алтунина Дарья Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«Мята» — цветочная мастерская в центре Твери. Мы собираем авторские букеты и композиции, занимаемся оформлением свадеб с концептуальным подходом, украшаем рестораны.

Мы открыли мастерскую в 2016 году и уже 6 лет развиваем цветочную культуру в городе.

Наши ценности:

- личный подход к каждому гостю;

- красота, эстетика и чистота - наши 3 принципа, которые передаем в каждом букете;

- дружеская атмосфера, взаимопомощь друг другу;

- любим то, что делаем;

Присоединяйтесь к команде, ваша «Мята».

Контакты:

• Cайт: minttver.ru