Работа в GetFaster (ИП Пышный Дмитрий Иванович)

Отзывы сотрудников о компании GetFaster (ИП Пышный Дмитрий Иванович)

Уральский филиал онлайн гипермаркета ГетФастер.ру (Getfaster.ru) начал работу в Екатеринбурге в марте 2018 года. На текущее время филиалы компании открыты в Москве, Санкт Петербурге, Казани и Екатеринбурге. За все время работы филиал показал стабильный рост продаж в b2b и b2c секторах.

В настоящее время компания Гетфастер продолжает развиваться, в том числе и дорабатывая непосредственно инструменты продаж, увеличивая ассортимент и добиваясь более выгодных условий по работе с поставщиками. Сейчас мы можем предложить клиентам более 20 тысяч наименований продукции.

Наш принцип работы построен на достижении результатов, а не на работе "от звонка до звонка". Поэтому мы стремимся наиболее рационально использовать время и силы сотрудников. Мы не приветствуем задержки на работе и работу в выходные.

В остальном, мы соблюдаем ТК РФ и ждем от наших коллег, что они будут выкладываться на все 100%.

Сотрудники ГетФастер имеют корпоративные скидки в Metro Cash&Carry на все категории товаров, кроме ассортимента MediaMarkt и акционных товаров.

Информация о GetFaster (ИП Пышный Дмитрий Иванович)

Сайт: http://ekb.getfaster.ru