Работа в Stream Telecom

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Графический дизайнер

Работаю в Stream Telecom уже год, приходила стажером на лето и получила отличный оффер на позицию в маркетинге, отличный коллектив, быстрорастущую компанию и работу которая радует душу каждый день.

Руководство всегда идёт навстречу сотрудникам, нет проблемы обсудить вопрос вместе и прийти к решению задачи, всегда приятно что твои идеи и пожелания будут услышаны и учтены. Мне как творческому человеку, приятно видеть и слышать отзывы коллег на свои идеи и их реализацию, чувствуешь что твоя работа нужна и важна!

Здоровый коллектив, без токсичности, все коллеги из других отделов уважают друг друга и с удовольствием общаются с тобой, особенно когда ты только пришел в компанию и начинаешь вливаться в атмосферу, которая очень уютная и приятная, но конечно же заряженная на работу и достижение целей. . Здесь коллектив это не просто один сотрудник и его директор, это команда которая вместе решает задачи и достигает успехов. В целом, молодой коллектив, который всегда открыт к новому и обладает человечностью, толерантностью.

Удобный большой офис, в большом БЦ со всеми дополнениями в виде комнаты отдыха где можно покушать, отдохнуть, посидеть в крутом массажном кресле и поиграть в Xbox с коллегами. В Stream Telecom любят классные корпоративы, посиделки за играми в комнате отдыха по пятницам вечером (и не только), активный отдых и просто приятную атмосферу с шутками и душевными разговорами!
У меня была проблема с тем, что от офиса я живу далеко и путь занимал достаточно времени, но этот вопрос решился переходом на удобный гибридный режим.

август 2022
Коллектив, возможности карьерного роста, интересный продукт, адекватное руководство
Ничего, все супер. Ушла только потому что сменила деятельность

Контент-маркетолог

июнь 2022
Начальство всегда идёт навстречу сотрудникам, чтобы улучшить впечатления от работы.
Вот что самое классное:
Большая и красивая комната отдыха, массажное кресло, вкусный кофе, корпоративы 4 раза в год + пятничные настольные игры под винишко. И не стоит забывать про коллектив, дружный и молодой, который всегда полон интересными идеями.
Компания активно расширяется, за время моей работы в компании, я видела как увеличиваются многие отделы. И если вдруг случается так, что должность сотруднику не подходит, в первую очередь ему стараются подобрать что-то подходящее, а только потом принимается решение расстаться.
Для меня единственной проблемой была транспортная доступность, но и ее быстро решили - перевели меня на гибридный формат работы (1 день в неделю в офисе, 4 дома)

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Работаю более трех лет в компании.
Сама раньше работала в ресторанном бизнесе, и пришла в компанию без какого-либо опыта.
Главное желание, как говорится)
Собеседование проводится в 2 этапа.
Приняли хорошо. Руководство предоставило качественное обучение и адаптационную неделю. БЦ отличный (еще и рядом с домом).
Рабочее место комфортное.
В компании проводятся постоянные обучения для сотрудников по мере развития фирмы, а она развивается стремительно.
За три года работы ни разу не было такого, что бы задерживали зарплату.
Руководство дает обратную связь по выплатам (все абсолютно прозрачно, что не может не радовать!!!).
В компании проводят опросы по улучшения условий для сотрудников.
На примере моей коллеге, в компании возможен рост по карьерной лестнице.
Отдельно хочу отметить начальство и коллектив!
Начальство заинтересовано в работе сотрудников. Проводят беседы, интересуются.
5 раз в год организовывают выездные корпоративы, что еще больше сближает с коллегами.
(корпоративы все необычные, тематические, веселые)
В компании работается настолько круто, что вечером в пятницу домой никто не торопиться)
Оформляют официально в первый день.
Вообщем, Stream-Telecom – мой Вам рекомендосьон!

Менеджер отдела продаж

март 2022
Крутые руководители компании, которые готовы слушать и слышать о том, что можно улучшить, а самое главное - делают это. Директор поддерживал и мотивировал на каждой личной встрече.

Здоровое отношение к сотрудникам, руководство понимает, что хорошие сотрудники на вес золота и дорожат ими. Но с теми, кто нарушает рабочую дисциплину, плохо работает - прощаются быстро. Много делается для комфортной работы - ремонт офисов, стилизация по желанию сотрудников, есть комната отдыха с массажным креслом, PlayStation. Сами офисы находятся в отличном БЦ класса В+, на верхних этажах с красивым видом.

Официальное оформление, «белая» ЗП, подробные отчеты по ЗП. Компания уже 15 лет на рынке, поэтому процессы внутри налажены, нет качелей, как в стартапах и молодых компаниях (сравниваю спустя 5 лет, поработав в других местах).

Отдельная любовь - это коллектив. Многие работают чуть ли не со дня основания компании. Я приобрела много друзей именно в Stream Telecom, дружим до сих пор. Корпоративы - топ, каждый сезон + тематические мероприятия, дни рождения.
В 2015-2017 обучения были чаще внутренними, сейчас не знаю.
Можно закупить новые мониторы и системные блоки (это уже в сравнении после работы на Mac).
Ежегодную индексацию ЗП.

Системный администратор

февраль 2022
Нормальное отношение со стороны руководства. Хорошо оборудованные рабочие места.развозка до метро от БЦ.
Так как компания маленькая, то и карьерного роста почти нету.
Ну еще если ты не приносишь организации прибыль, тогда ты на дне и плюшки не увидишь.....внимание со стороны руководства есть, но не для тебя, обслуживающий клас.
Самые высокие зарплаты в Stream Telecom
Маркетолог
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stream Telecom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stream Telecom для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Stream Telecom для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Stream Telecom оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Stream Telecom оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Stream Telecom оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Stream Telecom — платформа для массовых рассылок и перфоманс-маркетинга.

Мы помогаем бизнесу общаться с клиентами по СМС, email, в соцсетях и мессенджерах. Для этого мы:

— разработали собственную платформу для рассылок с интуитивно-понятным интерфейсом,

— заручились поддержкой партнёров: Mail.Ru Group, Viber, Мегафон, МТС, Tele2, Билайн,

— постоянно совершенствуем сервис: обновляем модули интеграции с популярными CRM и добавляем новые услуги,

— собрали команду мечты, в которой талантливые джуниоры и опытные мастера учатся друг у друга каждый день.

Наши корпоративные ценности:

— стремление к профессиональному развитию

— инициатива и ответственность

— чувство юмора и позитивный настрой

— забота о сотрудниках.

Мы за комфортные условия труда. Наш офис расположен в уютном «Обуховъ-Центре» — бизнес-центре класса B+. В нём есть всё: столовая с демократичными ценами, барбершоп, винный магазин и даже стоматология.

Отдых — залог успешной работы. Расслабиться в рабочее время помогут Xbox и массажное кресло в Yamaguchi в нашей комнате отдыха. А вне работы мы вместе готовимся к «Гонке героев», играем в настолки и устраиваем тематические корпоративы каждые 3 месяца.

Присоединяйся,  мы всегда рады классным ребятам!

Мы в VK: