Работа в Первый Дверной

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Пришел в компанию около 5 лет назад уже с навыками продаж, но абсолютно без знаний ремонтной сферы, дверей и т.д. Быстро прошел обучение и по сей день работаю в данной компании. До Первого Дверного много, где успел поработать, но остался здесь, потому что понял, что всё, что я хотел - я могу получить, работая здесь! Здесь абсолютно прозрачная, честная и высокая система мотивации! Супер удобный график, не заставляющий жить на работе. Мне хватает времени на хобби, семью, путешествия и т.д. Очень крутой руководитель, который развивает компанию ежегодно в кратных размерах. Наставляет, помогает с саморазвитием и самореализацией. Спустя 2 года работы менеджером, вырос до руководителя отдела продаж. В Первом Дверном есть вакантные места на руководящие должности. Можно двигаться как по вертикальной карьерной лестнице, так и по горизонтальной. Эта работа в уютном магазине с комнатой отдыха, с отличными рабочими условиями. Работа головой, а не руками. Супер удобное обучение и практика наставничества. Работая здесь, вы будете много зарабатывать, при этом не находясь на работе по 12-14 часов, сможете закрыть свои финансовые потребности в полной мере! Познакомитесь с очень классными ребятами, расширите ПОЛЕЗНЫЙ круг общения! Сможете реализоваться и, действительно, получать удовольствие от работы в Первом Дверном!
Увеличить кол-во вакантных мест на руководящие должности, открыв больше филиалов по России, дабы стимулировать менеджеров по продажам к постоянному росту и прогрессу, а так же предоставлять сервис ВЫСШЕГО КЛАССА другим городам, так как в ремонтной сфере с этим проблемы в России. А Компания Первый Дверной может предоставить наилучший товар, наилучший монтаж и сервис в целом!

Декабрь 2022
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы приняли к сведению Ваши рекомендации и на конец 2022 года уже внедрили дополнительные руководящие должности в компании.

Сервис-менеджер

Динамично развивающая компания, лояльное руководство, отличный коллектив готовый прийти на помощь в любое время.
создание специального форума или платформы, где сотрудники смогут делиться своими идеями и предложениями. Это позволит собрать разнообразные мнения и подходы, а также дать возможность каждому сотруднику высказаться и внести свой вклад в развитие организации

декабрь 2022
Работаю меньше года, очень доволен. Первое место работы, где начальник в 18:00 выгоняет с работы, очень сложно было привыкнуть, как это не странно может прозвучать, но правильная организация труда на работе, помогает в личной жизни после работы, за 20 лет трудового стажа до меня дошло только сейчас.
Доход тоже очень радует и своим уровнем и регулярностью, Первый дверной - первое место работы в котором я работаю, где ЗП выплачивается еженедельно, из моего опыта - это очень круто помогло навести порядок в личных финансах.
Особо думаю стоит отметить - технологичность компании, не могу разглашать какие IT инструменты используются в работе, но работая ранее у трёх крупных региональных ритейлеров, IT инструменты, которые используются в компании и как это всё настроено очень приятно удивило, всё это делает работу очень эффективной и предельно понятной, а то что я причастен к отладке этих инструментов и возможности внедрения новых, делает работу в этой компании очень привлекательной.
Элипсоидный велотренажер в офисе - вообще больше ни в одной компании не видел такого, только читал, что в Google что-то похожее есть.
Корпоративные мероприятия - вообще огонь, за последние полгода уже успел поиграть в пейнтбол, на арене VR пострелять, тайский массаж на ДР получить, короче руководитель, не то что бы заботиться о сотрудниках, а прям сильно париться об удобстве работы в компании.
Открыть больше магазинов, чтобы выросла процентная составляющая ЗП.

Спасибо за отзыв! Очень приятно получить такую обратную связь ❤️

декабрь 2022
Пришел в компанию в прошлом году, думал нашел время для временной работы. Но после понял что это мое призвание на всю жизнь. Отличный слаженный коллектив, который всегда готов прийдти на помощь. Удобное расположение офиса, комфортные условия работы, приятное рабочее место . И самое главное это УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА. Раз в неделю стабильно выплачивают заработанные тобой, не малые для города деньги. Офигенное руководство которое развивается и ты хочешь развиваться и расти с ними. В общем все шикарно.
Нет холодильника для хранения еды, это очень грустно. Так же хотелось бы повесить кондиционер

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания.

Самара,
декабрь 2022
Безусловно хотелось бы, без излишней лести, выразить благодарность руководству компании за подход к подготовке кадров высокой квалификации. Очень сильная база, интенсивное обучение не только продукту, но и технике продаж. Очень радует своевременность и размер выплат по З/П. Открытая и прозрачная система мотивации для сотрудников. Также радует, что тут не учат впаривать, а первостепенной и ключевой целью сотрудников является помощь и забота о клиентах. Отзывчивое руководство, всегда идущее навстречу как сотрудникам, так и клиентам!
Только расширение и масштабирование. Улучшать можно только в объем. В остальном все супер!

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Очень рады что работа в нашей компании приносит такие положительные эмоции ❤️

сентябрь 2022
Очень адекватное руководство, открытое , честное, справедливое. Всегда прислушивается к работникам , ищет пути решения, не оставляет в трудную ситуации, хороший тренинг продажам, дают колоссальный опыт и хорошо устроили совокупный доход в компании. Работать одно удовольствие
Нет холодильника для еды . хотелось бы что бы он присутствовал

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! ❤️ Обязательно учтем это пожелание.

сентябрь 2022
Работодатель следит за уровнем обучаемости, отдыха и хорошего отношения сотрудников
Возможность карьерного роста

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв. В данный момент как раз разрабатывается возможность карьерного роста для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Первый Дверной
Сервис-менеджер
Финансовый директор

Финансовый директор

февраль 2022
Пришел в компанию 3 года назад простым менеджером по продажам. Получил огромный багаж новых знаний как в сфере техник продаж, так и в сфере дверей, фурнитуры и сопутствующих товаров. За это время прошел путь от простого менеджера до финансового директора. Что еще можно сказать... Молодой, дружный коллектив, хорошее рабочее место, профессиональное обучение, карьерный рост.
Открытие новых точек продаж в городах-миллионниках. Запуск интернет-магазина

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв. ❤️ На сегодняшний момент уже открыты 2 новых филиала в Самаре и Санкт-Петербурге. Двигаемся дальше!

Самара,
декабрь 2021
Работаю в компании 1,5 года. По всем критериям ставлю 5 звезд, и объясню почему, чтобы это не выглядело как поспешное решение. Давайте так: я поработал в разных местах и мне есть с чем сравнить.
Условия работы - предоставляется всё необходимое: рабочее место, оборудование, клиенты. Не могу пожаловаться, что мне чего-то не хватает. Для работы и удобств есть всё.
Коллектив - здесь нет "текучки". Те, кто работают - работают давно, поэтому отношения в коллективе уже сложились дружеские.
Руководство - принимает непосредственное постоянное участие в работе, регулярно спрашивает, что можно улучшить не только для компании, но и для сотрудников.
Условия для проф развития - очень толковое, купленное у специалистов, обучение по продажам. Реальный карьерный рост - получал повышение 2 раза за 1,5 года.
Условия для отдыха и восстановления - оплачиваемые больничные и отпуск.
Уровень дохода - начинал работать в Тольятти. Все зависит от личных продаж, но однозначно доход выше, чем в других дверных магазинах, и в целом выше среднего на такой же должности. Ни разу ни на день не задержали зарплату, при том она у нас раз в неделю.
Из улучшений - побольше открывать магазинов в других городах.

Спасибо за отзыв! Очень рады такому позитивному сотрудничеству. ❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Дверной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Дверной для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый Дверной для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый Дверной оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый Дверной оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый Дверной оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

"Первый Дверной" - это современная, быстро развивающаяся компания. Лидер на рынке по продажам входных и межкомнатных дверей. Наши магазины располагаются в городах: Самара и Тольятти. Мы научились генерировать большой поток клиентов, что дает нашим сотрудникам возможность постоянно финансово расти. За 11 лет существования на рынке, мы зарекомендовали себя как надежная компания, которой доверяют.

Kлиeнтoopиeнтиpoвaннocть, ĸoмaндный пoдxoд ĸ peшeнию зaдaч, paбoтa нa peзyльтaт и пocтoяннoe paзвитиe – глaвныe цeннocти в нaшeй Кoмпaнии.

90% нaшeгo pyĸoвoдcтвa нaчинaли ĸapьepy c линeйныx дoлжнocтeй в Koмпaнии, a ceйчac этo ĸoмпeтeнтныe, peзyльтaтивныe и xapизмaтичныe yпpaвлeнцы. Интepecныe нacыщeнныe тpeнинги, yниĸaльныe cиcтeмы oбyчeния и cтaжиpoвĸи пoмoгaют нaчинaющим coтpyдниĸaм быcтpo пpиoбpeтaть нoвыe знaния и нaвыĸи, пpoфeccиoнaльнo pacти и зapaбaтывaть в пpoдaжax дверей. Πpoзpaчнaя мoтивaция, пoнятныe бизнec-пpoцeccы, peaльнaя вoзмoжнocть ĸapьepнoгo pocтa cтимyлиpyют пpoявлять ceбя, pacĸpывaть cвoй пoтeнциaл и paзвивaть пpиpoдныe тaлaнты.

Наши coтpyдниĸи молоды и энергичны, cтpaтeгия нaцeлeнa нa ycпex и дocтижeниe aмбициoзныx peзyльтaтoв.

Если ты НЕ халявщик, готов расти и развиваться, активно работать и хорошо зарабатывать тогда добро пожаловать в нашу команду!

Контакты:
тел. +79278921812 Сергей