Работа в Чебоксарский завод силовых агрегатов

Отзывы сотрудников о компании Чебоксарский завод силовых агрегатов

Оператор станка с ЧПУ

январь 2023
Выбор рабочего графика, раньше можно было обедать по талонам
Щас как не знаю, но раньше все было хорошо кроме зп

1,7
Удобно добраться до места работы.
Необходимо поднять заработную плату, необходимо индивидуально пересматривать мотивацию для каждого сотрудника, у большинства сотрудников заработная плата сильно ниже рынка труда, улучшить условия труда, руководство не ценит сотрудников и профессионалов своего дела, заработная плата одинаковая как для новичка так и для профессионала с многолетним стажем работы, заработную плату выплатят одинаково даже если работаешь больше и лучше других, руководители среднего звена делают всё для того чтобы вопросы и предложения сотрудников не дошли до вышестоящего руководства.

Заместитель начальника отдела кадров

Чебоксары,
Стабильная заработная плата, график работы, оплата больничного и отпуска, официальные выплаты, больше ничего.
Отношение к сотрудникам, уровень ЗП

кладовщик

Чебоксары,
Умение спокойно, иногда и просто вести разговор с сотрудниками не зависимо от занимаемой должности. Заинтересованность в мнениях/предложениях по улучшению рабочих мест и эффективности/производительности труда.
Приобретение оборудования для обеспечения комфорта на некоторых рабочих местах. Дополнительное помещение для готовой продукции к продаже с удобным доступом к ней при отгрузке. Возможно разработка доп.методов вх.контроля.

Специалист отдела заказов и продаж

сентябрь 2022
Отличный завод! Передовое оборудование! Высокопрофессиональный коллектив! Светлый и уютный офис! Хорошие условия труда!
Поднять зарплату всем рабочим и специалистам среднего уровня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чебоксарский завод силовых агрегатов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чебоксарский завод силовых агрегатов для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Чебоксарский завод силовых агрегатов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чебоксарский завод силовых агрегатов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чебоксарский завод силовых агрегатов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чебоксарский завод силовых агрегатов оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Основная специализация предприятия: производство и конвейерные поставки узлов и комплектующих для промышленных и сельскохозяйственных тракторов, автомобильной промышленности, запасных частей к двигателям; металлообработка; нанесение покрытий; изготовление изделий по чертежам или образцам заказчика.

Численность сотрудников - 300 человек.

АВТОДОК (Autodoc)
ГК АГАТ
Группа Бринэкс
ТрансТехСервис, УК
КЛЮЧАВТО

Информация о Чебоксарский завод силовых агрегатов

Категория: Автомобильный бизнес Металлургия, металлообработка

Чебоксары4