Карьера в ТКЗ Красный котельщик

Карьера в ТКЗ Красный котельщик

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 19 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Таганрог

Год основания

1896

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловых, атомных, газотурбинных электростанций и различных отраслей промышленности. Входит в состав «НордЭнергоГрупп», а также в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса России.

• Более 120 лет на рынке энергомашиностроения.
• Тысячи зарубежных и отечественных референций.
• Опыт отечественных школ котлостроения – таганрогской, барнаульской.
• Сертификат международного стандарта ISO 9001.

На предприятии регулярно проводят командообразующие мероприятия. Они учат выстраивать качественные взаимоотношения внутри коллектива и знакомят с инструментами повышения результативности. Для многих это — своеобразный социальный лифт, который позволяет двигаться вверх и реализовывать свой потенциал.

Добрая традиция предприятия — организация семейных мероприятий и производственных экскурсий. Главная цель проектов — повышение престижа рабочих профессий, профориентация молодежи. Увидеть, как работает «Красный котельщик» изнутри, могут родственники котлостроителей, школьники, студенты и просто жители города, неравнодушные к одному из ведущих котлостроительных заводов страны.

Миссия и ценности

МИССИЯ:
Предоставлять надежные и эффективные комплексные решения для удовлетворения нужд мировой энергосистемы, непрерывно совершенствуя свои технологии и бизнес‑процессы.

НАШИ ЦЕННОСТИ:
- Внимание к клиентам
- Эффективность и оперативность
- Инновационность
- Безопасность
- Командная работа
- Уважение к людям

Каждый год для «Красного котельщика» — время очередных побед и успехов, новых рекордов и профессиональных достижений сотрудников. Коллективу ценно признание как руководителей, так и заказчиков, федеральных, областных и городских органов власти. На предприятии принято говорить спасибо и открыто благодарить. Это важный индикатор отношения завода к своему коллективу.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сергей Патрикеев
Оператор станков с программным управлением, г. Таганрог
Говорят, счастливый человек — это тот, кто с радостью идет на работу и с радостью возвращается домой. Это 100 % про меня. Мой завод, мой коллектив, мой цех — особенные. Мы работаем с энергетической арматурой, без которой не может функционировать ни одна станция. Я управляю станком с ЧПУ: получаю заготовку, техническую документацию, пишу программу, на выходе вижу готовую деталь. Это невероятно увлекательный процесс!
Сергей Меняйленко
Электросварщик, г. Таганрог
На «Котельщике» я освоил несколько профессий. Но зацепила именно сварка: удивительно, но она дает возможность для творческой реализации. Сварной шов должен быть не только качественным, но и красивым. И здесь важно набить руку. Есть хорошая фраза: «Каждый выбирает для себя…» Хочешь, чтобы тебя уважали, ценили, рассчитываешь на хорошие перспективы в профессии — делай все качественно, своевременно, организованно.
Елена Пристинская
Машинист крана, г. Таганрог
У меня не просто нужная, но и интересная профессия. Каждый день я отрываюсь от земли и поднимаюсь на высоту. С высоты крана видно все: и цех, и людей. И когда наблюдаешь за этим «беспокойным хозяйством», охватывает невероятная гордость. Ведь мы приносим пользу и производим энергетическое оборудование, которое так нужно людям. Наши котлы дают свет и тепло в дома.
Открытые работодатели
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ
Услуги для бизнеса
Миксбс
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
Selectel