Работа в ПродЛогистика

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 6 из 35 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам продуктов питания (сегмент HoReca)»

Отзывы сотрудников о компании ПродЛогистика

Ассистент отдела продаж

Стабильность. возможность развития, обучение. условия - график, ЗП, бонусы. уютный офис. Корпоративная культура и коллектив.
Коммуникации между сотрудниками, зарплату побольше. парковку

близость к дому, белая зп, комфортные условия, при трудоустройстве предоставляют корпоративный телефон, компенсируют проезд.
часто хромает коммуникация менеджерами и операторами. считаю что нужно устраивать совещания не только с руководителями отделов, а так же с линейным персоналом

Очень нравится коллектив, условия труда. Отношение к рабочим процессам и к сотрудникам. Хорошая заработная плата.
На мой взгляд координальных изменений не требуется. Хотелось бы гибридный график работы по возможности.

Очень нравится работать в данной компании.Руководство заинтересовано в обучении сотрудников. Зарплату белая, платится на карту, вовремя. соблюдается трудовое законодательство.
В компании все устраивает. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, ну и больше парковочных мест

Продуманное и оплачиваемое обучение с первого рабочего дня. Руководитель заинтересован в развитии своих сотрудников. своевременная высокая оплата труда
Минусов пока не заметила. Больше профильного обучения по возможности

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Уютный офис, хорошие условия работы, прозрачная система мотивации. Лояльный подход руководства
Можно улучшить коммуникацию между отделами, в остальном хорошая стабильная компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПродЛогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПродЛогистика для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПродЛогистика для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ПродЛогистика оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ПродЛогистика оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ПродЛогистика оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

«ПродЛогистика Юг» - успешная компания, работающая на российском продуктовом рынке HoReca с 2000 года. За время своего существования мы значительно расширили свою сферу деятельности, освоив новые перспективы для бизнеса. В 2009 году мы переформатировали свой бизнес и стали холдинговой структурой - Группой Компаний "ПродЛогистика".

Основное направление нашей деятельности - поставка овощей и фруктов сегменту HoReca. Мы также предлагаем широкий ассортимент других товаров, таких как мясо кур, свинина, говядина, консервы, крупы, приправы, масло-продукты, макаронные изделия и многое другое. Благодаря нашему широкому ассортименту и высокому уровню сервиса мы поддерживаем долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами и активно привлекаем новых. Наши партнеры-поставщики - иностранные и отечественные производители и овощеводы.

Для нас сотрудники – это основа компании, ее движения и развития. В связи с динамичным ростом и развитием мы ищем активных, целеустремленных людей в нашу команду. С нами вы сможете реализовать свой профессиональный и творческий потенциал!