Работа в Алимп‑М

Отзывы сотрудников о компании Алимп-М

апрель 2022
Очень нравится здесь работать, на работу каждый день, как на праздник, отличный коллектив, руководитель - настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Достижения в работе никогда не остаются незамеченными, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста!!! Отличная компания!!!
Все замечательно в плане организации всех процессов!

Менеджер по закупкам

март 2022
Всем привет)), хочу не много написать несколько слов о данном месте работы. Работала в данной компании почти 2 года, работала бы и дальше, если бы не собралась в декрет). Пришла не зная ничего)), но руководитель данной компании настолько человечный , что дал мне возможность реализовать себя и помог мне разобраться во всем. Прекрасное место для работы!!! Мудрый и рассудительный руководитель, с которым можно многому научиться))). Так же большой плюс данной компании, что есть мотивация ....нет предела заработной платы), зависит все только от твоего желания). Вообщем об этом Компани остались только положительные эмоции. Данную компанию рекомендую.
Участвовать в тендерах, так же открывать Компани в других городах)

Работал больше 10 лет
Всегда подскажут и направят. Хороший коллектив. Много обучения. Помогают решить проблемы на работе и идут на встречу.
Мне все нравится, вынужден был уволиться в связи с переездом, очень жалко было.

март 2022
По основным параметрам, работа как и везде, выполняем планы потихоньку) Но мне комфортно именно в этой компании. Здесь важнее эффективность работы, а не часы проведенные в офисе или поддакивание начальству. И функции грамотно между сотрудниками распределены, это чувствуется в отношении адекватной нагрузки на каждого сотрудника
Есть куда расти!!! И это компания делает!

Ведущий менеджер по продажам

март 2022
Руководитель очень грамотный, даёт полностью всю информацию по обучению, всегда помогает словом и делом! В коллективе всегда тёплые отношения и сплочённость команды
Ждём в свой коллектив только лучших, готовых себя реализовать и идти в одном векторе с командой)
Самые высокие зарплаты в Алимп-М
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алимп-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алимп-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алимп-М для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алимп-М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алимп-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алимп-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«Алимп-М» - компания с 18-летним опытом в сфере реставрации, утепления, отделки и остекления балконов и лоджий. Мы входим в ТОП-5 компаний на рынке Тулы и области!

Мы быстро развиваемся, постоянно осваиваем новые технологии, масштабируемся, открываем региональные представительства.

Сейчас развиваем второе направление – изготовление мебели по индивидуальным проектам, с уникальным дизайном и точным исполнением.

Наша команда – коллектив единомышленников, которые дорожат репутацией своего продукта, ориентированы на доверие и общие ценности: среди них качество, комфорт, красота и безупречный сервис.

У нас интересная корпоративная культура: проводим обучающие и развивающие тренинги, веселые совместные мероприятия. Мы ценим инициативу наших сотрудников, всегда готовы прислушаться к новым идеям. Знаем, как важна самореализация. Поэтому потенциал наших сотрудников – наше главное богатство.

Добро пожаловать в команду! Вместе мы сможем больше!

Тула4