Работа в Креслофф

Отзывы сотрудников о компании Креслофф

Наша компания «КРЕСЛОФФ» предоставляет качественные комплектующие для компаний, занимающихся производством, ремонтом и продажей офисной мебели. Мы являемся официальными представителями Казахстанской производственной компании ZETA – стабильный лидер по производству мебели, пластиковой и металлической продукции широкого спектра на национальном рынке с 1996 года. Сеть магазинов ZETA динамично развивается и на сегодняшний день имеет 42 магазина в 26 городах Казахстана. На сегодняшний день мы установили большую часть посадочных мест по всему Казахстану, технология которых была разработана конструкторами нашей компании, а себестоимость продукции позволяет занимать доминирующую позицию на рынке Казахстана и Средней Азии. Большой опыт работы с крупными компаниями по изготовлению мебели. Именно благодаря положительным отзывам наших клиентов и партнёров, мы приняли решение по расширению производства и выходу на Российский рынок.