Работа в Свой Дом

Отзывы сотрудников о компании Свой Дом

Строительная компания "Свой Дом"

Более 100 ежегодно возводимых домов в США (штаты New Jersey, New York, Pennsylvania)

Более 30 ежегодно возводимых настоящих американских каркасных домов по цене от 10т.р. за м²

Возведение возможно на негазифицированных участках

Только классическая американская технология, никаких пенопластов и сип-панелей, только каменно-базальтовые американские и французский утеплители и мембраны, только экспортная доска.

Дружная команда с общей целью, позитивная и нацеленная на результат

Ключевое преимущество работы в нашей команде - возможность быстрого роста, полного раскрытия своего потенциала и вознаграждение пропорционально вашему труду.

Главное в любой компании - это люди. Для нас это не только люди, которые работают в нашей компании, которые стояли у истоков зарождения компании Свой Дом еще в двухтысячных, которые работали, возводя качественные дома в Соединенных Штатах Америки для американцев. Для нас также важны и семьи, для которых мы возводим качественные американские дома у себя на Родине, в городе Краснодаре, ровно по тем же технологиям и используя такие же точно материалы,как мы это делали в США.

Мы - единственная команда строителей каркасных домов на Юге России, которая построила и строит настоящие американские дома для своих семей, а теперь мы возводим такие же дома для семей своих друзей, близких и их знакомых. Более 15 лет назад мы построили первый дом под заказ в пригороде Нью-Йорка. Помимо этого, мы возводили дома и в других американских штатах. Только в Нью-Джерси (New Jersey - самый густонаселенный американский штат, расположенный на атлантическом побережье США, климат которого максимально схож с Краснодарским краем по температурам и влажности) мы заселяли более 100 счастливых американских семей каждый год в дома, которые мы для них возводили.

С тех пор мы построили несколько сотен коттеджей и в России, и в США. Только за один прошлый, 2017 год, мы возвели 38 американских каркасных зданий в Краснодарском крае в этом году количество новых обращающихся семей продолжает стремительно расти.

Посмотрите видео о нашей компании и о наших домах:

Строительная компания “Свой Дом”

строительство частных загородных домов и коммерческой недвижимости по канадской технологии

средняя производительность - 30 объектов/год

ключевое преимущество работы в нашей команде - возможность быстрого роста, полного раскрытия своего управленческого потенциала и вознаграждение пропорционально вашему труду

Основатель компании

прожив 5 лет в Нью-Йорке перенял западный опыт в сфере частного домостроения и концепцию развития этой отрасли. На примере западного успешного опыта застройки пригородов и переселения большей части населения из квартир в собственные дома поставил цель реализовать эту модель в России

Цель компании

дать возможность населению России жить в собственных домах в благоустроенном пригороде путем создания и застройки таких пригородов доступным энергоэффективным жильем

создание возможностей для сотрудников реализовать свой потенциал в команде и получить за это достойное результату их работы вознаграждение

Финансовая цель

занять лидирующее место на активно растущем рынке каркасного домостроения и увеличить свои обороты до 1,5млр р/год через 5 лет

Сфера деятельности компании

оказание услуг по строительству загородных домов

оказание услуг по строительству коммерческой недвижимости

реализация инвест проектов по комплексной застройке пригородов малоэтажным энергоэффективным и доступным жильем