Работа в Самолет Плюс (ИП Уткина Оксана Васильевна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Уткина Оксана Васильевна)

«САМОЛЕТ ПЛЮС» - это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт...).

Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;
  • Реклама объектов за счет агентства;
  • Достойные бонусы и привилегии для сотрудников;
  • Обучение по инвестициям в недвижимость;
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;
  • Регулярно обновляемая актуальная база покупателей.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА САМОМ ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

ЭТАЖИ
НОВА
НИПИГАЗ
Роза Хутор

Информация о Самолет Плюс (ИП Уткина Оксана Васильевна)

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование