Работа в ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва

удовлетворительно
1,5
1,5

Коллектив на момент когда там трудился, просто замечательный. Зарплаты маленькие.
Увеличить зарплаты младшему и среднему звену.

март 2023
Соц. гарантии, белая зарплата, есть дом отдыха и пионер лагерь, дополнительно оплачиваемый отпуск, расположение офиса.
Текучка кадров из-за низкой зарплаты и переработки, отсутствие стимулирующих выплат (кв.премии, 13), готовьтесь заниматься всем вне зависимости функционала отдела и конкретной должности, сплошные горизонтальные связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Целью деятельности Главного информационно-вычислительного центра Росрезерва (ГИВЦ) является информационно­-программное обеспечение центрального аппарата Федерального агентства по государственным резервам, управлений Росрезерва по федеральным округам и федеральных государственных учреждений системы государственного материального резерва.

Основные задачи и функции ГИВЦ Росрезерва:

• обработка информации в Единой автоматизированной системе управления Росрезерва и представление результатов по перспективному планированию движения материальных ценностей государственного материального резерва, их учету и оперативному управлению;
  • прием, систематизация и накопление в базах данных информации по основным функциональным параметрам деятельности Росрезерва;
  • обработка, выдача и представление результативной информации структурным подразделениям Росрезерва;
  • обеспечение бесперебойной связи отраслевой сети передачи данных с абонентскими пунктами министерств, ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации;
  • обеспечение содержания в технически исправном состоянии парка электронно-вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования центрального аппарата Росрезерва;
  • осуществление функций заказчика при разработке комплексов задач Единой автоматизированной системы управления Росрезерва;
  • использование достижений науки, техники, передового опыта в области вычислительной техники и информационных технологий в интересах системы государственного материального резерва.

Информация о ФГКУ Главный информационно-вычислительный центр Росрезерва

Сайт: http://www.rosreserv.ru