Работа в Центр Туристического Бронирования

Отзывы сотрудников о компании Центр Туристического Бронирования

Центр Туристического Бронирования (ЦТБ) – это турагентство нового формата.

• На протяжении 10 лет мы были одним из ведущих офисов Сети Туристических агентств "Яроблтур". Последний год мы работаем под своим брендом и успешно его развиваем.
  • Основной вид деятельности – формирование, продвижение и продажа туристического продукта.
  • Имея большой опыт в индустрии туризма, мы применяем современные маркетинговые инструменты в работе с клиентами и партнерами. Используя широкий спектр каналов привлечения новых клиентов, мы эффективно работаем над тем, чтобы они стали нашими постоянными туристами. И это у нас получается: общая база наших клиентов уже насчитывает более 20 000 человек и регулярно увеличивается.
  • Залог успеха нашего дела – это, конечно, команда профессионалов! Молодой и дружный коллектив нашей компании всегда открыт к новым идеям и нестандартным подходам. Но мы не просто работаем вместе, мы легко можем за пару дней собрать чемоданы и махнуть на лазурный берег в поисках приключений!
  • Мы не стоим на месте: сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию, проходят обучающие тренинги, участвуют в рекламных турах.
Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine