Работа в ГОСЗАКАЗ

Отзывы сотрудников о компании ГОСЗАКАЗ

Здравствуй, наш дорогой соискатель. Мы - компания, которая состоит из профессионалов по государственным заказам и тендерам.

Мы начинали свою деятельность в 2012 году, еще до появления официального федерального закона по государственным закупкам. Именно поэтому мы не только знаем прибыльные схемы работы с тендерами, но и умеем применять их на практике. Мы работаем без риска для наших клиентов и гарантированно доводим до прибыли или возвращаем деньги.

Миссия нашей команды- помочь начинающим и опытным предпринимателям быстро и качественно увеличить прибыль за счет участия в государственных и коммерческих тендерах.

Наш головной офис находится в Казани, а партнеры-франчайзи, которых уже более 70, работают по всей стране.

На данный момент мы ищем классного менеджера по продажам в нашу амбициозную команду, готового развивать и текущие и будущие проекты. Откликайся на вакансию, будем рады познакомиться!

Газпромбанк
Банк Открытие