Работа в The Hat Group

Отзывы сотрудников о компании The Hat Group

Группа компаний "The Hat Group" ворвалась в барную жизнь Санкт-Петербурга более 6 лет назад: всё началось с первого и культового "Терминала", который тогда располагался на улице Рубинштейна. Потом появился джаз-бар "Шляпа", очень быстро ставший символом нашего города: именно со "Шляпы" началась ресторанная история улицы Белинского, которая на данный момент является второй барной улицей города. Успех был закреплён открытием портового кабака "Fiddlers Green" (всё на той же улице Рубинштейна), который по сей день радует гостей уникальной линейкой крепкого алкоголя и полным отсутствием пафоса и лоска. Почти одновременно открылся камерный коктейльный бар "Аптека", призванный "отрезвить" утопающий в трэше и угаре район Думской улицы, и бар "Шляпа" в Берлине (наличие филиала группы компаний в барной столице Европы - наша особая гордость). В 2017-ом мы запустили "Полный балет" - ресторан современной русской кухни и фантастических десертов - и "Общество анонимных дегустаторов" - бар с хорошей подборкой вин, по-настоящему "открытой кухней" и уникальной линейкой дистиллятов. Под Новый год открылся бар "Red Corner" - полноценная кухня с уклоном в Пруссию и Прибалтику и много-много вкусного пива. У нас грандиозные планы, которые простираются до конца дней человеческих, и мы всегда открыты к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.