Работа в Продюсерская компания Игмар

Отзывы сотрудников о компании Продюсерская компания Игмар

ИГМАР – динамичная компания-дистрибьютор, объединившая команду профессионалов с многолетним опытом.

Мы работаем с телеканалами эфирного, спутникового и кабельного вещания. Точечно сотрудничаем с интернет-площадками. Лицензируем цифровые, авиа, мобильные права.

Под обложкой нашего каталога – фильмы, сериалы, документальные программы, анимация и семейный контент. Сильная библиотека российского кино, новинки отечественных фильмов, также работы именитых режиссёров: Станислава Говорухина, Владимира Меньшова, Светланы Дружининой, Петра Тодоровского и Миры Тодоровской, Сергея Снежкина, Геральда Бежанова, Анатолия Эйрамджана.

Наши фильмы показываются от Владивостока до Нью Йорка, включая, но не ограничиваясь:

• Украину, Беларусь, Казахстан, Грузию,
  • Молдавию, Польшу, Чехию,
  • Германию,
  • все остальные страны СНГ и Балтии.

Мы посещаем важнейшие международные и локальные отраслевые мероприятия, такие как:

• международный рынок развлекательного контента в Каннах (дважды в год, и с 2007 года не пропустили ни одного)
  • Европейский кинорынок, приуроченный к Берлинале
  • World Content Market
  • Kiev Media Week
  • отраслевые конференции и семинары

Индивидуально подходим к каждой задаче и на лету считываем тенденции рынка.

Информация о Продюсерская компания Игмар

Сайт: http://www.igmar.biz