Работа в СМК Тренд

Отзывы сотрудников о компании СМК Тренд

Наша компания занимается розничной продажей товаров для спорта, туризма и отдыха. На рынке спорт индустрии более 10 лет, наш ассортимент насчитывает более 3000 позиций и постоянно расширяется. Наш магазин находится в здании Универмага"Спорт", самого старейшего спортивного магазина в нашем городе, общая площадь которого составляет 2500 кв.м. Нашими частыми клиентами являются сотрудники администрации Санк-Петербурга и Ленинградской области, игроки хоккейного клуба "СКА" и футбольного клуба "Зенит", известные актеры и музыканты.

Нашими основными целями и задачами являются, создание грамотной и квалифицированной команды имеющей желание и стремление развиваться для достижения максимально возможных результатов как наших, так и наших клиентов, чтобы каждый наш клиент уходя из нашего магазина был доволен покупкой, грамотной консультацией и имел огромное желание возвращаться в наш магазин вновь и вновь.