Работа в Блэк Фрайдэй

Отзывы сотрудников о компании Блэк Фрайдэй

Компания OOO «Блэк Фрайдэй» является первым организатором Всероссийской Онлайн Распродажи Black Friday. Официальным сайтом Черной Пятницы 2018 в России является www.blackfridaysale.ru. Впервые распродажа была проведена в России в 2013 г. и имела колоссальный успех, несмотря на все технические сложности. В Черной Пятнице приняли участие более 90 крупнейших Российских и международных интернет-магазинов. Свыше 4.5 млн. пользователей посетили наш сайт www.blackfridaysale.ru (ранее www.blackfriday2013.ru).

В нашей работе мы придерживаемся того, что распродажа должна быть исключительно привлекательной и содержательной для конечных потребителей, практичной и удобной для интернет-магазинов. С одной стороны, в день распродажи на сайте, конечные потребители могут найти самые привлекательные скидки и эксклюзивные акции от лучших представителей онлайн торговли. C другой стороны, на нашей площадке интернет-магазины могут удобно управлять своими акциями, а главное приобрести значительное количество новых клиентов.

Компания OOO «Блэк Фрайдэй» является уникальной в своем роде. В сотрудничестве с международными компаниями-партнерами мы проводим распродажу Черная Пятница не только в России, но и в Германии, Австрии и Швейцарии. Компания является юридическим лицом, зарегистрированным в России и работающим в полном соответствии с законодательством РФ.