Работа в ИНТЕРРОСТ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРРОСТ

О компании ООО «ИНТЕРРОСТ»

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

И рады видеть Вас в качестве постоянных или новых клиентов!

Наша компания

Компания ООО «ИНТЕРРОСТ» предлагает для своих клиентов очень широкий спектр услуг по электрике и электромонтажу во всех районах и пригородах города Москвы, а также на всей территории Московской области.

Мы успешно решаем полный комплекс задач по получению и выполнению технических условий, проектированию электрических сетей, монтажу электрики под ключ. Полностью сопровождаем заключение договоров на электроснабжение и на подключение к электрическим сетям. Подключаем любые объекты строительства, индивидуальные жилые объекты, дачные товарищества и коттеджные посёлки.

Компания ООО «ИНТЕРРОСТ» обладает большим опытом во всех сферах и вопросах электрики: проектирование, технические условия, подключение к электрическим сетям, электромонтаж, перевод на электроотопление, дизайн электроосвещения и т.д.

Работаем как с крупными объектами: торговые центры, бизнес центры, административно-офисные здания, развлекательные учреждения, промышленные предприятия и склады, объекты муниципального и государственного заказа (школы, детские сады, административные здания, медицинские учреждения), так и осуществляем работу с жилыми помещениями (квартиры, загородное жилье, индивидуальные жилые объекты).

Наша компания имеет все необходимые для деятельности лицензии и допуски СРО, сертификаты и документы, регулярно обновляемую нормативную базу, профессиональные трудовые ресурсы, а также мы используем самое современное оборудование.

С момента основания в 2015 году и за 2 года успешной деятельности, компания ООО «ИНТЕРРОСТ» заслужила репутацию ответственного и надёжного исполнителя по решению любых задач по электрике и электромонтажу от идеи до подключения.

Сегодня нам доверяют и рекомендуют нас - тысячи семей и огромное количество коммерческих и муниципальных организаций по всей Московской области.

Радость и искренняя благодарность людей - это то, ради чего мы делаем своё дело каждый день!

Наши услуги

·  Услуги электрика, проектирование и электромонтаж от квартиры до крупных промышленных объектов;

·  Подключаем к сетям индивидуальные жилые объекты, дачные товарищества и коттеджные посёлки;

·  Оформление заявок на присоединение к сетям;

·  Присоединение к электрическим сетям любых коммерческих объектов. Технические условия - мгновенно, быстро, эффективно!

·  Решение проблем подключения с МОЭСК или сетевой компанией при отказе в присоединении в Московской области;

·  уменьшение сметной стоимости подключения выставленной МОЭСК или сетевой компанией;

·  Проектирование электрики (внутренние и наружные сети). Электромонтаж любой сложности включая КИПиА;

·  Ландшафтное освещение и дизайн, дизайнерское освещение, дизайн электроосвещения;

·  Монтаж электроосвещения и электрооборудования;

·  Проектирование и монтаж пожаро-охранной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля доступа;

·  Перевод на электроотопление (инфра-красное) - на практике достигаем экономии до 40%;

·  Перевод квартир, домов, промпредприятий и складов с водяного на электроотопление не увеличивая расчетной (существующей) мощности;

·  Отопление при помощи тепловых насосов: от воздуха, земли, воды - ручья или реки, и от канализации (в многоэтажном доме);

·  Солнечное отопление и кондиционирование (водяное или при помощи вентиляции) - солнце нагревает теплоноситель. Стена Тромба и т.д.

И это лишь небольшая часть всех наших возможностей.

Наш опыт показывает что просто перечисление всех возможных услуг только усложняет для клиента поиск подходящего варианта.

Поэтому мы предлагаем исходить из ваших потребностей и желаний, просто позвоните нам, а мы предложим вам оптимальные варианты решения задачи!

Наша команда

Сотрудники компании ООО «ИНТЕРРОСТ» имеют профессиональное образование и регулярно проходят обучения и курсы повышения квалификации.

Наша компания заинтересована в развитии своих специалистов, начиная от электромонтажников и заканчивая проектировщиками.

Команда имеет колосальный опыт работы по монтажу электрики (более 10 лет), профильное образование (аттестации, группы допуска, лицензии на электромонтажные работы), и соответствие всем стандартам.

Именно благодаря богатому опыту и постоянному развитию, мы вырабатываем интересные и эффективные технические решения, которые позволяют снизить расходы наших Заказчиков, или сделать работы более качественно и значительно сократить сроки исполнения.

Наши специалисты выполняют электромонтажные работы в соответствии с требованиями строительных норм и правил (СНиП), строго по государственным стандартам (ГОСТ) и с учетом правил устройства электроустановок (ПУЭ).

Залог нашего успеха и эффективности - это дружная команда профессионалов, настоящих мастеров своего дела, работающих на результат!

Наши преимущества

1). Экономия денег и времени!

·  У нас самые низкие цены на услуги в г. Москве и области.
В этом легко убедиться, просто сравнив наши цены с ценами других компаний.

·  Мы значительно снижаем затраты клиентов на подключение к электрическим сетям.
На практике нам удавалось снизить для Заказчика в 3 раза стоимость подключения выставленную сетевой компанией.

·  Использование качественного и современного оборудования, компонентов промышленного и собственного изготовления - позволяет значительно снизить затраты как на этапе монтажа, так и при последующей эксплуатации и обслуживании объектов.

2). Качество и гарантии!

·  Работы выполняют профильные специалисты с профессиональным образованием и большим опытом решения любых задач по электрике, электромонтажу от идеи до подключения.

·  Все подключения выполняются в соответствии с техническими условиями и нормами безопасности (полное соответсвие: СНиП, ГОСТ и ПУЭ).

·  Выполняем все услуги с высоким качеством, и даем гарантию на выполненные работы.

3). Комфорт и удобство!

Мы готовы взять на себя все бюрократические проволочки и споры.

По-этому наши клиенты получают все необходимые документы и подключение к электричеству без нервотрёпки, хождения по инстанциям и ожиданий в бесконечных очередях.

Мы работаем без выходных. И в любой момент вы сможете позвонить нам для того, чтобы:

·  получить подробную консультацию по вопросам электрификации;

·  уточнить, на каком этапе оформления находятся ваши документы;

·  узнать об окончании монтажных работ, о подключении к электросетям, о дате получения документов.