Работа в Архис С

Отзывы сотрудников о компании Архис С

Одним из основных направлений деятельности ООО «АРХИС С» являются электромонтажные работы любого уровня сложности, услуги профессионалов - электриков по ремонту, замене электропроводки, полная или частичная электрификация жилых, торговых, промышленных объектов. ООО «АРХИС С» гарантирует высокое качество электромонтажа с применением современных технологий, оборудования, материалов. По желанию заказчика оборудование может быть, как зарубежных, так и отечественных производителей. Выбранные варианты реализуются в соответствующих проектах, которые наша организация выполняет самостоятельно.

Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг: предпроектное обследование объекта, содействие в получении  дополнительной электрической мощности, помощь в составлении технического задания (ТЗ) на электромонтажные работы, проектирование электросетей и электромонтаж наружных и внутренних электросетей, оформление необходимой исполнительной документации, сдача электроустановки в эксплуатацию, последующее обслуживание, при необходимости, сами соберём все необходимые документы, составим пакет для утверждения в соответствующих инстанциях, и в максимально короткие сроки согласуем его. Все виды работ имеют лицензии, в том числе и на электромонтажные работы.

11 191 отзыв
19 841 отзыв