Работа в ДОМЮГ

Отзывы сотрудников о компании ДОМЮГ

Строительная компания «ДОМ ЮГ» производит качественно все виды строительных работ. Специалисты нашей организации проводят строительство "под ключ" комплексно в виду чего нашим клиентам остается принять объект и только. Кроме частных коттеджей и домов на дачах, в наши дни так же востребовано малоэтажное (до 3-х этажей)строительство многоквартирных домов. Преимущество таких домов состоит в сравнительно малом количестве соседей и в уединении от многоэтажных построек, что придает привкус жизни за городом. Как и строительство малоэтажек, строительство коттеджей начинают подготовительными работами: расчистка стройплощадки, установка оборудования и подтягивание спецтехники. Когда все капитальные и несущие конструкции уже возведены, проводятся внутренние отделочные работы. Производится отделка по проекту дизайнера, в котором используются только экологичные, эстетичные и долговечные материалы, сами же работы исполняются квалифицированными опытными мастерами. По завершении внутренних работ осуществляется внешняя отделка строения, которая так же входит в стоимость услуги "под ключ". Фасадные работы делают здание эстетически привлекательным и закрывают его от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Облицовка фасада по Вашему выбору может осуществляться с использованием любых материалов (декоративный кирпич, плитка, природный камень и т.п.). Чтобы объект сдать в пользование, необходимо оформить специальную документацию и согласовать ее с местными органами управления. Подобные вопросы у нас решают опытные специалисты, производящие согласование документов по строительству в самые краткие сроки.