Работа в Ветдок

Отзывы сотрудников о компании Ветдок

Сеть ветеринарных клиник VETDOK находится в Эстонии и работает уже больше 20 лет.

Клиники расположены в города Кохтла-Ярве, Йыхви, Кивиыли и Тапа.

Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах , что позволяет им решать самые сложные проблемы братьев наших меньших. Специально для вас мы наполнили все разделы нашего сайта нашей ветеринарной клиники полезной информацией о симптомах различных заболеваний животных.

VetDok оказывает высококачественную ветеринарную помощьна всех этапах лечения, начиная с первичной консультации, и заканчивая диагностикой и дальнейшим наблюдением. При этом необходимость сдачи анализов и прохождения процедур в разных местах отпадает. В нашей ветеринарной клинике можно сделать все в одном месте благодаря наличию необходимого оборудования и отличной технической базы.

Наша профессиональная ветеринарная служба проводит консультации на дому следующих видов животных: собак, кошек, птиц, рептилий, грызунов, аквариумных рыбок, экзотических животных.

Большой опыт и профессионализм ветеринаров нашей ветеринарной клиники позволяет решать самые сложные проблемы со здоровьем ваших питомцев, при этом главной нашей задачей является обеспечение животных быстрой, эффективной ветеринарной помощью.

Мы предлагаем большой спектр ветуслуг, в том числе возможность вызова ветеринара на дом, а также проведение консультаций.

Также в наших клиниках Вы можете преобрести всё для Ваших любимцев- корма (ROYAL CANIN, HILLS, PROPLAN,  VIRBAC, SPECIFIC, APPLAWS) и более 1000 наиминований различных аксессуаров для животных: клетки для перевозки , ошейники , поводки , намордники , шампуни , одежда , домики , игрушки и т.д.