Работа в DKRS

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 63 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании DKRS

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Что нравится
Работаю в этой компании с марта 2023 года. Мне все очень нравится, руководители отзывчивые и прислушиваются. З/п очень достойная) коллектив очень хороший. Всегда есть работа.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить какие-нибудь элементы в интерьер офиса.

Ассистент менеджера по подбору персонала

Челябинск,
Что нравится
Огромный плюс – сложившийся замечательный коллектив. Дружная и теплая атмосфера, коллеги всегда придут на помощь к новичку в команде. Отличный офис, есть все для работы. Зарплатой не обижают, не задерживают. Да, работать надо много, но твои труды всегда увидят и по достоинству оценят.
Что можно улучшить
Программное обеспечение, командные игры, выезды для отдыха и поднятия командного духа

Что нравится
Отличная сильная компания, которая принимает всех, кто готов реально расти и помогать в развитии в том числе самой компании. Все справедливо. Так же, хочется отметить, очень удобный офис в котором есть всё необходимое для комфортной работы. Отличная зона отдыха и кухня с фруктами и сладостями для сотрудников.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративы и тематические игры.

Что нравится
Благодарна компании за 2,5 года работы в дружном и позитивно настроенном коллективе с отличным начальством, которое контролирует, но не притесняет и не унижает. Помогли быстро освоиться, разобраться с обязанностями.
Из минусов можно выделить только то ,что нет ДМС. Можно было это улучшить

Ведущий менеджер по подбору персонала

Что нравится
Почти 2 года работаю в этой компании. Зарплату платят вовремя, не задерживают. В коллектив вошел легко, как и сейчас новенькие приходят и быстро находят общий язык со старожилами. Независимо от возраста, стараются помочь друг другу, никто никого не ущемляет.
Что можно улучшить
В целом всё хорошо, но нет удаленной работы, много времени уходит на дорогу

Что нравится
Достойная зарплата, уютный офис, есть кофемашина и зоны для комфортной работы, понимающее руководство и коллектив, которые всегда помогут и подскажут.
Что можно улучшить
Все нравится, все устраивает, наверно единственное, хотелось бы ДМС.

Что нравится
Устроилась в компанию полгода назад. Коллектив очень душевный, молодой, позитивный. В начале карьеры присутствует наставничество, на любые вопросы получала развёрнутый ответ. Так же радует официальное трудоустройство, ЗП без задержек. Работа в радость.
Что можно улучшить
Все хорошо, с моей стороны существенных замечаний нет. Работа приносит удовольствие

Что нравится
Динамично растущая компания, в которой каждый сотрудник может внести свой вклад и высказать свою точку зрения. Много примеров, когда сотрудник, пришедший на рядовую должность, меньше чем за год возглавил отдел или перешёл на более высокую должность.
Что можно улучшить
Хотелось бы добровольное медицинское страхование для сотрудников

Что нравится
Работаю в организации чуть меньше года. Хочется оставить свой отзыв для всех желающих, кто готов присоединиться в нашу дружную «семью». Наши руководители - одним словом потрясающие. Такие, встречаются крайне редко - потому что, каждому сотруднику дается возможность проявить себя. При этом ЗП только увеличивается!
Что можно улучшить
К сожалению, нет удаленки и очень часто не хватает свободного времени на отдых

Что нравится
Пришла сюда год назад, и знаете, еще нигде мне не попадалась такая сплоченная команда. Каждый из нас делится своими знаниями, с любым непонятным вопросом помогут разобраться, руководитель наставит на правильный путь в работе. Зарплата всегда вовремя и очень даже неплохо можно заработать + наличие кофе и разных вкусняшек.
Что можно улучшить
Все сотрудники размещены в одном помещении иногда бывает шумно, но радует, что есть перегородки

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Получается, почти случайно сюда трудоустроилась менеджером по подбору персонала и не пожалела ни разу. Опыта особого не было. Просто работала в заводском отделе кадров и все. Хотелось развития и чего-то нового. Так и попала сюда. Поначалу было трудно вникнуть, но наставники мне все рассказали и показали. Рабочее место у меня было полностью оборудованным. После декрета опять планирую сюда вернутся! Все ок!
Что можно улучшить
Ничего не нужно менять, меня всё устраивает. Но можно было бы сделать компенсацию питания.

Ассистент менеджера по подбору персонала

февраль 2023
Что нравится
Компания не плохая, коллектив был от части дружный (до момента расширения) не далеко от метро, хорошее рабочее место, удобный график , в критичные моменты понимающие руководство. Корпоративные вылазки на праздники.
Что можно улучшить
Компетентность руководства , более тщательный отбор персонала на работу в офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DKRS

Рекомендуют ли сотрудники компанию DKRS для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию DKRS для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании DKRS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании DKRS оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании DKRS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

Компания DKRS является лидером рынка в сфере аутсорсинга персонала, мы работаем на всей территории России, Беларуси и Казахстана. Среди наших клиентов крупнейшие логистические, розничные, производственные и складских предприятия. Наша Компания является ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ, с 13-ти летним опытом работы в данной сфере!

Для жителей всех регионов России, Беларуси, Казахстана:

ВАХТА:

Можно записаться на 15, 35, 45, 60 смен.

Мы предоставляем:

• Бесплатное жилье в комфортабельных хостелах или корпоративных квартирах
  • Обеспечиваем фирменной спец. одеждой
  • Еженедельно выплачиваем Авансы
  • Компенсируем проезд до объекта.

ПОДРАБОТКА с ежедневной оплатой:

• Работа на постоянной или временной основе
  • Для сотрудников мы предлагаем различные и удобные графики с подбором по принципу "БЛИЖЕ К ДОМУ".

90% наших проектов работают по системе ежедневных/еженедельных выплат заработной платы.

Если Вы из России, Беларуси, Казахстана, или другого региона, и хотите подработать в свободное время, или же ищите постоянный, стабильный заработок с жильем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в DKRS.

Наши сотрудники работают на территориях крупнейших производственных и складских международных компаний, чье имя является для нас показателем стабильности и наработанного годами профессионализма.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!