Работа в РусАвто

Отзывы сотрудников о компании РусАвто

Вас приветствует Хабаровский технический центр РУСАВТО !   РУСАВТО сегодня - это сервисный центр для большегрузного коммерческого транспорта с удобным подъездом, расположенный в юго-восточной промышленно-складской зоне Хабаровск-2, рядом с объездной дорогой вокруг города Хабаровска.На протяжении более 20 лет компания РУСАВТО занимается продажей,ремонтом и обслуживанием любой грузовой и спец.техники, за это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера для наших клиентов по всей России. В нашем штате работают высокопрофессиональные специалисты которые ориентированны только на качественную работу .Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, на сегодня мы готовы предложить клиентам весь спектр услуг .Мы производим ремонт, диагностику и техническое обслуживание всех марок грузовиков, прицепного состава, грузоподъемного оборудования и кранов, изготовление на заказ надстроек и нестандартного оборудования.  Для нас нет ничего невозможного, есть только качественный сервис!!!
ITECO
Компания ПЭК