Карьера в Группа компаний Хамина

Карьера в Группа компаний Хамина

2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 37 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 32 отзывов

О компании

Воронеж

Год основания

2011

"Территория Уникальных Развлечений"

Компания «Территория Уникальных Развлечений» - это партнер якорных объектов , расположенных в ТРЦ Сити-парк «Град», предоставляющих услуги в сфере развлечений и организации досуга для жителей и гостей Черноземья. Это уникальные проекты разной направленности - культурно-развлекательные, просветительские, познавательные, связанные единой целью дарить радость, эмоции, впечатления, новые знания и открытия посетителям разных возрастов.

Воронежский Океанариум,
Парк аттракционов Сити-парка «Град»,
Детский город профессий КидБург.

Сотрудники:
Слаженные коллективы – это команда профессионалов и начинающих специалистов, единомышленников и замотивированных сотрудников.

Работа на объектах развлечений - возможность стать профессионалом, получить разносторонний опыт для дальнейшего карьерного роста. Многолетний опыт работы объектов показывает, что большинство руководящих позиций занимают сотрудники, которые начинали свою карьеру рядовыми служащими.

Приоритетные направления в работе с персоналом:
1. Обучение и развитие сотрудников -
главная цель объектов - постоянное повышение квалификации, развитие профессиональных навыков, знаний и компетенций работников.
2. Социальная политика, направленная на поддержку трудового потенциала объекта:
* гибкий/удобный график для определенной категории должностей,
* возможность приобретения продукции и услуг компании со скидкой,
* консультации ведущих специалистов (юридические, кадровые и др.),
* гарантии предусмотренные ТК РФ.
3. Программа кадрового резерва – продвижение на ключевые и управленческие позиции перспективных сотрудников, проявивших себя в работе на объекте.
4. Корпоративные мероприятия – развитие навыков коммуницирования и взаимовыручки, построение благоприятного микроклимата в коллективе и на объекте, командообразования, пропаганда активного отдыха и досуга.

Миссия и ценности

Ценности в работе объектов:

1. Профессионализм!

Высокая внутренняя планка во всем, что делаем, гарантирует высокое качество услуг!

2. Честность!

Доверие работников — самый ценный результат работы!

3. Стабильность!

Стабильные рабочие места, социальные гарантии и возможность самореализации для каждого сотрудника!

4. Инновационность!

Мы применяем современные технологии производства и предоставляем услуги, которые удовлетворяют постоянно возрастающим потребностям наших гостей!

5. Созидание и социальная ответственность!

Каждый сотрудник чувствует поддержку со стороны работодателя и коллектива, получает посильную помощь в трудных жизненных ситуациях. На своем примере объекты пропагандируют благотворительную деятельность социально незащищенным слоям населения и лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Соцсети