Работа в Трубная Снабженческая Компания-Регион

Отзывы сотрудников о компании Трубная Снабженческая Компания-Регион

Нормально

март 2023
Что нравится
Адекватное руководство, прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата без задержек. Интересные и амбициозные задачи.
Взаимодействие между филиалами компании

март 2023
1,3
Что нравится
Работа без задержек, территориальное расположение, комфортный офис
Что можно улучшить
Отношение в коллективе, отношение руководства к сотрудникам компании, уровень заработной платы

Менеджер проекта

январь 2023
1,3
Что нравится
Хороший уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя. Хорошая кухня.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам. Увеличить заработную плату. Компания - проходной двор. За последние 0,5 года устроилось и уволилось 18 человек.

март 2022
1,8
Месторасположение офиса
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трубная Снабженческая Компания-Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трубная Снабженческая Компания-Регион для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Трубная Снабженческая Компания-Регион для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трубная Снабженческая Компания-Регион оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трубная Снабженческая Компания-Регион оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трубная Снабженческая Компания-Регион оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ТСК-Регион» - молодая, динамично развивающаяся компания. Основана на базе крупной металлоторгующей компании, успешно работающей на рынке металлопроката 15 лет. ООО «ТСК-Регион» имеет развитую инфраструктуру, которая позволяет поставлять металлопрокат, как с собственных складов, находящихся в городах Москва, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск, Полевской, так и с региональных складов Российской Федерации. За время работы компания завоевала репутацию добросовестного и надежного партнера в области поставок металлопроката.

ООО «ТСК-Регион» осуществляет поставки трубного и сортового металлопроката из углеродистых, высоколигированных и коррозионностойких сталей российских производителей. Принципом развития нашей компании является расширение географии поставок, повышение эффективности партнерского сотрудничества, максимальное удовлетворение потребностей покупателей в нашей продукции.

Наша цель – дальнейшее насыщение рынка трубного металлопроката современной продукцией, отвечающей всем существующим стандартам качества.

Продукция:

Каталог продукции компании ООО «ТСК-Регион» постоянно пополняется различными наименованиями высококачественных товаров, завоевавшими заслуженную популярность среди покупателей.

Преимущества:

Основными принципами нашей работы являются ответственность, оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты предоставят вам полную информацию, грамотно проконсультируют по вопросам приобретения необходимого товара. Работая с нашей компанией Вы получаете только качественный металлопрокат, соответствующий ГОСТам и ТУ заводов-изготовителей.

Осуществляем прямые поставки металлопроката с заводов-изготовителей по минимальным ценам. Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем максимально гибкие системы скидок. Наличие собственных складов с широким ассортиментом продукции, в различных регионах России, что позволяет минимизировать расходы на транспорт. Осуществляем доставку собственным и попутным автотранспортом.

Мы намерены и далее увеличивать участие в российском трубном бизнесе, стремиться оптимизировать и сбалансировать номенклатуру нашей продукции и рынки сбыта, укреплять партнерские отношения с нашими постоянными и потенциальными партнерами.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

ЦК
НЕВАТОМ