Работа в Стройоснова

Отзывы сотрудников о компании Стройоснова

Строительная компания полного цикла.

Мы занимаемся проектированием и строительством домов для загородной жизни.

Команда - профессионалы - маркетинга, продаж, проектирования, строительства. Средний возраст сотрудников компании 33 года.

Объемы - каждый год мы растем количественно и качественно. Выпускаем более 70 проектов домов, строим более 20 домов.

Наш офис - находится в центре города на 47 этаже БЦ Высоцкий, open space на 15 мест + кухня + переговорка.

Перспектива -благодаря росту рынка загородного малоэтажного строительства, мы развиваемся по регионам - мск, спб, крд ...

Миссия: Мы способствуем людям построить свой дом с максимальным удобством и минимальными финансовыми затратами в кратчайшие сроки, с применением новейших строительных технологий по тепло и энергосбережению.

Цель: Строить дома удовлетворяющие потребностям   заказчика с учетом всех строительных норм и правил, вкладывая все свои ресурсы

Забота о клиенте.

• Ставим на первое место  интересы заказчика и его семьи
  • Предлагаем оригинальную архитектуру
  • Используем доступные технологии и материалы

Оперативность и Развитие

• Мы ценим время. Постоянное развитие во всех областях нашего дела, мы ставим на 1 место.
  • Всегда делимся актуальной информацией
  • Постоянно развиваемся в поиске новых идей