Работа в Радикс

Отзывы сотрудников о компании Радикс

ООО  "Радикс" -это  стоматологическая  клиника , существует на  рынке  стоматологических  услуг более 15-ти  лет и является  одной  из  самых  передовых клиник как  по  спектру  , предоставляемых  услуг  , так  и  профессионализму  всей  команды -врачей , ассистентов, зубных  техников  и всего  коллектива. Здесь сделают все возможное, для того что бы зубы пациентов  были здоровыми и красивыми. Добро пожаловать к нам!

Клиника  "Радикс" , помимо  стандартного набора   стоматологических  услуг предоставляет  следующие  эксклюзивные стоматологические услуги:

Дентальные имплантаты – Шведская система имплантатов  NobelBioсare с покрытием  Ti-Unite для быстрого приживления имплантатов. Система имплантатов №1 в мире. Большой клинический опыт, 98-99% приживления.

Procera – Шведская инновационная технология автоматического проектирования  зубов – представляет собой компьютерное моделирование полностью керамических зубов на основе Диоксида Циркония — супер прецизионная точность, естественное светопреломление зуба и розовая десна без синюшнего края, великолепная эстетика.

«All on 4» или по другому  «Все на четырех » — Новая концепция позволяющая получить зубы за один день ! Нужно всего 4 имплантанта на одну челюсть и вы получаете красивые зубы , которыми можно есть и улыбаться , нет больше беззубых ртов и выпадающих протезов  -Все держится на ЧЕТЫРЕХ имплантантах -прочно , надежно и красиво . Даже если у вас есть изношенные зубы, которым уже не место во рту , эта технология позволит удалить их все и поставить сразу 4 имплантанта и сделать вам на них полный  зубной ряд за один день . Начните свою жизнь заново с новой улыбкой !

Костная и Десневая пластика – Наращивание костной массы,коррекция, аутопересадка, восстановление десневого контура, операция поднятия дна гайморовой пазухи-открытый и закрытый синуслифтинг.

Нейромышечная концепция стоматологии – все стоматологические реконструктивные вмешательства проводятся с учетом максимально правильных суставных и скелетно-мышечных взаимоотношений под строгим контролем диагностической аппаратуры.

Лечение дисфункций ВНЧС и нарушений окклюзии – Полное восстановление работы мышечно-суставного комплекса жевательного аппарата.

Ортодонтия – Исправление прикусов при помощи сапфировых и металлических брекетов-классическая надежность и предсказуемый результат .

Инвизилайн (США) – Исправление прикусов без брекетов при помощи кап–элайнеров.Удобство и комфорт, невидимость конструкции . Компьютерный расчет результата . Стабильный эфект

Керамические Виниры  – Делаются из особо прочной немецкой стеклокерамики  IPS E-max . Виниры превратят ваши неровные  желтые зубы в само совершенство , при этом они  настолько тонки , что зубы подвергаются минимальной обработке не более 0.3-0.5 мм , но при этом они обладают невероятной прочностью и красотой.

Мягкие (нейлоновые) протезы – быстрое привыкание к протезу, легкие по весу, эстетичные , никаких металлических элементов.

Фотоотбеливание «ZOOM-4 » за час! –  В клинике работает аппарат последнего поколения Zoom -4   американской фирмы Discus Dental известная во всем мире как лучшая система отбеливания. Абсолютно безвредная и с превосходным результатом на долгие годы. Отбеливание стало еще быстрее , безопаснее и эффективнее

НАНО – технологичные пломбировочные материалы фирмы Kerr светового отверждения -используются для эстетической реставрации зубов. Ваши пломбы будут стоять десятки лет.

Керамика на драгоценных металлах – Золото и Платина – благородные металлы, отсутствие аллергической реакции организма.

Японская керамическая масса фирмы Shofu – Идеальная цвето- и светопередача, неограниченные  индивидуальные возможности, высокая прочность на излом, биосовместимость. Долговечность.

Florida Proub – Компьютерная диагностика пародонта.

Лечение дёсен аппаратом «Vector» – больше нет заболеваний дёсен, подвижных зубов и неприятного запаха.

Бюгельное протезирование на скрытых замках (аттачменты) – если вам противопоказаны по каким-то причинам  имплантанты, наши специалисты  сделают вам удобный  и   эстетичный  протез без крючков и других видимых элементов крепления, максимально компактный и удобный как в носке так и в жевании.

Армированные полные и частичные протезы – базис протезов из высокопрочной имитирующей десну пластмассы армированный золоченной сеткой для предотвращений переломов  протеза. Красивые гарнитуры зубов производства Японии Yamahachi Dental  и  многое  другое.

В  коллективе  "Радикса" работают в  общей  сложности 35  сотрудников . Доктора ведут прием  не  в  4  руки ,а  в  6, это  означает  , что у  каждого  врача  по  2  ассистента .

В  клинике постоянно ведется  обучение  сотрудников . Это  происходит посредством  -собраний -учёб, проведение конференций , наши врачи  постоянно(не  менее  одного  раза  и  более )  выезжают  на учебы  к светилам  стоматологии.

Клиника обладает  всем лучшим  спектром оборудования  и  расходного материала , присутствующем на  отечественном  и  зарубежных рынках.

Приходите к  нам  работать и  Вы приобретете не  только  высокооплачиваемую и интересную работу, но компанию единомышленников  , настоящую слаженную  команду  , миссия  которой -Спасти  мир  о  кариеса!