Работа в Шурганова Айса Станиславовна

Отзывы сотрудников о компании Шурганова Айса Станиславовна

Входные двери от компании «Сударь»

Входная дверь – важнейший элемент любой квартиры или дома. Мы ежедневно пользуемся входной дверью и хотим быть уверенными в её надежности и безопасности. Вот почему к ее выбору нужно подойти с особым вниманием.

Современная входная дверь – это многофункциональный элемент, к которому вдвигается целый ряд серьезных требований.

Компания «Сударь» как никто лучше знаком с этими требованиями. Мы не первый год работаем на рынке и отлично знаем, чего ожидают наши клиенты от качественной входной двери.

Одно из главных преимуществ сотрудничества с нами – входные двери от производителя. Компания обладает собственными производственными мощностями, использует новейшие технологии и современное итальянское оборудование. Персонал проходит обучение и повышение квалификации в Италии, что позволяет постоянно совершенствовать и обновлять модельный ряд выпускаемой продукции.

Огромное внимание мы уделяем качеству продукции. На производстве выстроена четкая система качества, продукция сертифицирована, и в паспорте каждого изделия присутствует отметка ответственного лица. При производстве используются высококачественные материалы и комплектующие ведущих мировых брендов – Cisa, Apecs, Morelli, Kale, Securemme, Mottura.

Мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции.
Если вы ищете двери высокого качества по бюджетной цене, то компания «Сударь» предлагает надежное конструктивное сотрудничество.

Наше предложение:

• Широкий ассортимент моделей входных дверей.
• Более 250 видов возможных цветовых исполнений представленных моделей.
• Возможность заказа любой модели по индивидуальным размерам.
• Широкий выбор дополнительных элементов и оборудования, декоративных и защитных элементов для оснащения входных дверей под заказ.
• Оперативные сроки изготовления заказа – до 15 дней.

Почему вам стоит выбрать нашу компанию?

Современные технологии и собственный полный цикл производства позволяет нам делать самые выгодные ценовые предложения клиентам.