Работа в БелТПС филиал

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 6 из 19 отзывов
По специальности «Прораб / мастер на участок буровых работ ( метод наклонно направленного бурения )»

Отзывы сотрудников о компании БелТПС филиал

Электромонтажник

Красноярск,
август 2024
пришел сюда по совету родственника с которым мы ездили на вахту несколько лет назад. он остался по вахтам, а я перешел на постоянку по место жительству. зарплата была низкая, пошел снова пробовать себя на вахте. с этой конторой не работал, не слышал раньше, все по совету родственника. по деньгам обмана не было это сразу +. далее - нормальные условия для жилья. в остальном работа, как работа. элетромонтажник, КС, вагончики, все нужное есть, и для работы и для отдыха после. но скучновато конечно. привез деньги, на здоровье не обменял, все остальное 2степенно.
Хотя условия для жилья нормальные, работа может показаться однообразной и скучной, что не всем подойдет.

Кладовщик

август 2024
Удалось отработать здесь вахту 3/1 без сожаления что взялся. Хотя это моя первая вахта была и все советовали не ехать на 3/1 с самого начала, типа не выдежишь. Все оказалось лучше чем думал, хотя да, не курорт, но и не каторга. Обеспечили формой и хорошей техникой. Спали в вагончиках, это не самый удобный вариант, но и можно жить. Горячая вода - душ, есть где постираться. Еда нормальная. Платили по месячно на карту, сразу отправлял домой или оплачивал что нужно. Интернет так себе, но есть. В остальном после смены заняться особо нечем, гвоорят что оборудуют спорт зал, но за 3 мес. подвижек в этом направление не было.
Вагончики для проживания не самый комфортный вариант, обещанный спортзал так и не появился.

Специалист по кадрам

Дудинка ,
август 2024
Приятно ощущать себя частью команды, команды ведущей строительной компании Республики Беларусь в сфере нефтегазовой отрасли. И это не пустые слова и никто не привязал меня к стулу заставляя писать эти слова. Работать тут не только честь, но и большие возможности для профессионального роста. Новые технологии, работа с высококвалифицированными коллегами. Грамотный подход к подбору персонала. Соблюдение всех норм охраны труда и законодательства. Советую компанию, и рада, что работаю тут.
Работа здесь требует серьёзной самоотдачи и напряжения, не всем подойдёт.

Водитель самосвала

июль 2024
За 2 вахты которые я тут отработал водителем самосвала проблем не возникло. Все сроки когда будет что оплачивается и компенсироваться были озвучены и так и было сделано как сказано. Работа трудная, это вахта и север, добираться до места долго, жилье в вагонах и не рядом. Кормят нормально, голодом не сидели, выполнял ту работу на которую я пришел, на другие участки не отправляли. Бригады то есть в целом укомплектованы хорошо. Так же есть компенсация проезда. Техника свежая, покрайней мере мой опыт с моей техникой такой.
Улучшить можно плату труда в сторону увеличения и есть также над чем поработать в плане того что бы проживание было еще комфортнее. Все это я изложил работодателю на прямую, если он может и хочет, то возьмется

Руководитель проекта

Бывший сотрудник
1,2
Хороший офис в центре
Некомпетентное руководство, отсутствие организации работ между отделами, урезание зарплаты без повода!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
1,2

Специалист отдела кадров

Удобное расположение офиса, современный офис, отличный коллектив, достойная оплата труда
Количество посадочных мест на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелТПС филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелТПС филиал для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию БелТПС филиал для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

ОАО «Белтрубопроводстрой» - ведущая нефтегазостроительная компания Республики Беларусь, которая может ежегодно сооружать до 300 км трубопроводов различного диаметра в комплексе с надземными сооружениями и объектами инфраструктуры.

Мы строим:

• магистральные газопроводы, нефтепродуктопроводы,
  • газопроводы-отводы к населенным пунктам,
  • компрессорные и газораспределительные станции,
  • подземные хранилища газа,
  • насосные станции и резервуарные парки.

Сегодня ОАО «Белтрубопроводстрой» успешно развивает свою деятельность в Беларуси, России и на международных рынках.

В числе наших заказчиков такие известные компании как ОАО «Газпром», ОАО «Белтрансгаз», ОАО «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт» и другие.

Успешную работу компании обеспечивают более 600 высококвалифицированных специалистов и рабочих.

В 2006 году наше предприятие присоединилось к Глобальному договору ООН.

В ОАО «Белтрубопроводстрой» внедрены и сертифицированы система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001, система управления охраной труда в соответствии с OHSAS 18001 и система управления окружающей средой по ISO 14001.

Компания в 2009 году стала одним из первых членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой».

С 2010г. ОАО «Белтрубопроводстрой» является действительным членом Международной ассоциации подрядчиков по строительству трубопроводов и морских сооружений (IPLOCA).

Это позволило выработать приоритетное направление политики в области качества, вовлечь в работу по обеспечению качества весь персонал – от руководителей до рабочих. Подтверждением достижений в области менеджмента качества стало получение Гран-при Европы за качество (Женева, октябрь 2005 г.).

Наш сайт: www.beltps.by