Работа в Eurostavka

Отзывы сотрудников о компании Eurostavka

Спортивный журналист

Лучший коллектив, где я работал. Идеальная атмосфера. Зп вовремя и в полном объеме.
Расширить телефонную базу. Увеличить зп. Расширить свой функционал, чтобы сотрудники могли придумывать разные форматы и креативить, а не делать банальные звонки-интервью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eurostavka

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eurostavka для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eurostavka для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Eurostavka оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Eurostavka оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Eurostavka оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы создаём комьюнити любителей спорта, делимся рекомендациями опытных бетторов и анализируем работу букмекеров. Мы рады всем: новичкам, профессионалам и простым болельщикам. На Eurostavka.ru найдется место для каждого. Здесь можно встретить единомышленников, поделиться опытом и найти нужную информацию для удачного выбора ставки.

Надеемся, наши знания помогут миллионам поклонников спорта умножить радость от победы любимой команды личными успехами. Мы ценим продуктивную, честную и ответственную игру на ставках. Это не пустые слова: Eurostavka всегда будет выступать за осознанный беттинг, нацеленный на развлечение и положительные эмоции.

Мы создали единую точку входа для каждого: удобную, технологичную и независимую. На Eurostavka.ru пользователь найдет:

• конкурсы прогнозов с призами и бонусами от букмекеров;
  • публикации и аналитику от экспертов в разных видах спорта;
  • рейтинги букмекерских контор России и мира;
  • бонусы и акции БК;
  • свежие новости из мира спорта и беттинга;
  • матч-центр со свежими коэффициентами;
  • актуальную базу знаний.
Rambler&Co
Action