Работа в Mediaplus Group

Отзывы сотрудников о компании Mediaplus Group

Старший менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Коллектив, проекты, удобное расположение офиса, заработная плата
Бизнес-процессы, коммуникации между сотрудниками

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, профессионалы своего дела
Возможности карьерного роста

Бухгалтер

май 2022
Покинула компанию около 10 лет назад, на тот момент была неплохая белая зарплата и умеренный объем работы + молодой дружелюбный коллектив. Не было странных заданий и ненужных табличек, все по делу.
За 3 года работы сменили три офиса в рамках одного БЦ, в целом было тесно, душно, некоторые помещения без окон. Сейчас, насколько я знаю, офис лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mediaplus Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mediaplus Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mediaplus Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mediaplus Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mediaplus Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mediaplus Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания MEDIAPLUS, основанная в 1983 г., – самое большое в Европе независимое медийное агентство со штаб-квартирой в Мюнхене и офисами во всех крупнейших странах мира.

Международное агентство является частью интегрированной коммуникационной группы SERVICEPLAN и представлено в России как Mediaplus Group.

Опыт клиентской команды сочетает в себе традиционное медиа-планирование и работу в цифровых медиа, гео-медиа, CRM, нейромаркетинге.

Услуги агентства включают: стратегическое и тактическое медиа планирование, закупка рекламного инвентаря, размещение рекламных сообщений, медиа аудит, предоставление аналитики по различным СМИ, а также оптимизацию затрат на рекламные кампании.

Сегодня команда состоит из 200 человек в России, а в число клиентов входят Ренессанс Кредит, Буарон, АвтоВАЗ, Mitsubishi Motors, Европейская медиа группа, Группа ВТБ, Почта Банк.

По результатам рейтинга крупнейших холдингов по объему медиазакупок в 2016 году группа компаний Mediaplus стала № 7 из крупнейших медийных групп России и № 1 по объёмам из всех российских коммуникационных групп.