Работа в Крикрик

Отзывы сотрудников о компании Крикрик

Зимой Склад тëплый, правда летом жара, окна целый день открыты были)) коллектив на складе небольшой, но отличный, все доброжелательные, весëлые, с юмором. В основном работа идет спокойно, без каких либо авралов. Можно периодически посидеть, отдохнуть. Место где обедают отличное, тут же на складе.Есть холодильник, микроволновка, чайник. Несколько кулеров с водой. Зарплата всегда точно по графику, этого не отнимешь. Можно уверенно планировать финансы. Ушëл, потому что просто навалилось сразу жизненных обстоятельств куча.. А так работал бы работал. В грузчики- комплектовщики рекомендую.
Улучшить мотивацию было бы неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крикрик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крикрик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крикрик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крикрик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крикрик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Крикрик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Gumballs» специализируется на продаже механических торговых автоматов для мини-вендинга и наполнителей к ним с 1998 года. Кроме этого, мы занимаемся поставкой и обслуживанием торговых автоматов.
У нас Вы сможете найти механические торговые автоматы для продажи жевательной резинки, орехов, игрушек в капсуле, марблс, мячей-прыгунов, стикеров, тату, спиннеров и других товаров! Мы также готовы предложить нашим клиентам самый широкий спектр наполнителей для торговых автоматов.
Danone
Colgate-Palmolive