Работа в ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

неудовлетворительно

Инспектор

Нижний Новгород,
Работа была в шаговой доступности от дома... Было удобно забирать ребенка из детского сада
Работа от зари до зари.. Работодатель ни чем не снабжает для работы своих сотрудников... Бумагу для печати документов заставляли покупать самих.. Все канцелярские принадлежности тоже за свой счет.. Мебель, микроволновка для подогревания обеда, чайник все за свой счет..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1

Инспектор1