Работа в СДЭК (ООО Надежный Контракт)

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 25 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в компанию CДЕК»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ООО Надежный Контракт)

октябрь 2024
Хороший коллектив, стабильные выплаты по зарплате, есть возможность роста. Все тех оснащение есть.
Все хорошо, только больше роста компании и расширения. Компания растет, можно открыть второй офис, повысить окладную часть. В остальном все хорошо.

Краснодар,
октябрь 2024
Удаленный формат работы, возможность получать обратную связь от руководства.
Больше рекламы, больше оклад, замена ЭК5 на более прибыльный источник.

август 2024
Коллектив, забота о сотрудниках, своевременность зп, бонусы, досуг для коллектива
Количество персонала в некоторых отделах, предоставить возможность выдачи ноутбуков тем, кто работает длительный промежуток времени

Менеджер отдела продаж

август 2024
Стабильный доход , своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Организуйте регулярные встречи с руководством, предоставляя сотрудникам возможность задать любой вопрос в режиме реального времени

Менеджер клиентского отдела

1,2
Единственное, что мне нравится это близость к дому!
Обучение с наставником, перерыв на обед, коллектив

Жуковский,
Хороший продукт, который легко продавать. Работа удаленная, в отличие от многих компаний она настоящая, скажем так. Потолка действительно нет, если ты стараешься, то можно зарабатывать хорошие деньги + руководство всячески способствует
Не хватает некоторых звеньев в структуре компании, но это явно временно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ООО Надежный Контракт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ООО Надежный Контракт) для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ООО Надежный Контракт) для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ООО Надежный Контракт) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ООО Надежный Контракт) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ООО Надежный Контракт) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Приветствую!

Меня зовут Роман Баширов. Я начал работать в компании СДЭК на должности менеджера по продажам, а в 2015 году открыл франчайзинговое подразделение в г. Жуковский. Мы признаны лучшими в 2018, 2019, 2020.

В 2023 году компания входит в топ-3 лидеров по объёмам продаж логистических услуг среди более чем 3000 франчайзи СДЭК.

Сегодня мы осуществляем для наших партнеров решение любых бизнес-задач: коммерческие поставки, хранение, интеграции. Мы — надежный партнер: отправляем посылки бережно, помогая увеличить прибыль бизнеса.

Каких ценностей мы придерживаемся:

• За посылкой – человек
  • СДЭК – это МЫ
  • Становимся лучше
  • Держим слово
  • Открытость

На сегодняшний день в компании работает 80 сотрудников, открыто 3 пункта выдачи заказов (г. Жуковский, д. Кабаново, г. Бишкек), офис в Московской области и бэк-офис в  Казахстане. В 2024 году мы дополнительно задействовали два склада в Московской и Владимирской области для повышения эффективности наших логистических процессов.

Я уверен, что самый ценный ресурс бизнеса- это люди, увлеченные своей работой, реализующие стратегические цели компании. Начинать строить карьеру в нашей компании можно с любой должности и в любом подразделении. Мы помогаем расти амбициозным сотрудникам. Обучаем управлению людьми и собой, продажам, планированию и т.д.

Внутри компании мы выстраиваем особую корпоративную культуру, при которой соблюдается баланс интересов компании и сотрудника.

Наша главная цель: ТОП ПАРТНЕР СДЭК С ОБОРОТОМ 10 МЛРД ВЫРУЧКИ В ГОД. БОЛЬШЕ 100 ТОЧЕК ПУНКТОВ ВЫДАЧИ. ЭТИЧНЫЙ БИЗНЕС

Pony Express
ГК АГАТ
FM Logistic
Деловые Линии

Информация о СДЭК (ООО Надежный Контракт)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://cdek-logistik.ru/