Работа в Хороший обмен

Отзывы сотрудников о компании Хороший обмен

Автосалон «БАЙМОТОРС» - один из крупнейших автосалонов по продаже автомобилей с пробегом в Республике Беларусь. Более 20 лет компания занимает экспертную позицию на рынке автомобильного бизнеса.

Благодаря нашему сервису любой клиент всегда сможет подобрать именно тот автомобиль, который соответствует всем его желаниям и возможностям. Сотрудники компании имеют высокий профессиональный уровень и способны помочь в решении любого вопроса, касающегося покупки и продажи автомобилей и за это время завоевали доверие у покупателей и продавцов. Предоставляемые нами услуги отвечают всем стандартам и соответствуют современным тенденциям автомобильной сферы. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами и гарантирует совершенно прозрачные условия работы с клиентами по официальному договору.

Мы профессионально оказываем широкий спектр услуг в сфере автобизнеса. За это время мы помогли тысячам наших клиентов приобрести автомобили на самых выгодных для них условиях

Наши принципы:

1. Порядочность - обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом
  2. Профессионализм - наши сотрудники профессионалы в своем деле и разбираются в автомобилях
  3. Качество - мы используем только высококачественное оборудование и материалы при проведении предпродажной подготовке автомобилей
  4. Надежность - приобретя автомобиль в нашем автосалоне Вы получите гарантию от всех неприятностей, которые могут случиться на дороге
  5. Дружелюбие - нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой и чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил: персонал «БайМоторс» - классные ребята»

Находимся на авторынке «Ждановичи».

ЕВРОАВТО
ГАЗ