Работа в ГУСАР

удовлетворительно
2,1

Инженер

Собинка,
Очень хороший отдел кадров.
Воспитание местного ИТР состава.

апрель 2023
Очень хороший отдел кадров. Внимательный и отзывчивый персонал.
места для курения отсутствует.

Токарь

январь 2023
Работал больше 10 лет
1,5
Честно, тут ловить нечего. Здесь только хорошие коллеги по станку!
Нужно сделать вентиляцию и поставить курилки. Курить разрешают три раза в смену .

декабрь 2022
Профессионалы своего дела. Здесь можно быть услышанным и тебя поддержат. Дорожат своим прошлым и будущим. Сильный и дружный коллектив.
Уменьшение влияния бюрократических этапов при решении вопросов

Администратор информационных систем подготовки производства

сентябрь 2022
Коллектив очень хороший, спасибо за работу!
Но деньг платят очень мало
Зарплаты очень низкие. А у других чрезмерно большие. 20к и 500к руб

март 2022
Очень удобно что предприятие находится рядом с домом. Далеко добираться не нужно.
Спецодежду нужных размеров никогда не дождёшься. Про зимнюю вообще молчу, вообще не дождёшься. И можно было бы зарплату не задерживать рабочим.

март 2022
Работаю больше 10 лет
1,8
Дружный коллектив, отличная столовая, "белая"зарплата, рядом с домом
Коммуникация между начальством и рабочими отсутствует, тяжёлый график 5/2(неделя с 7 до4.неделя с 4о12.неделя с12до7) задержка зарплаты. слабое техническое оснащение для завода такого масштаба.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУСАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУСАР для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию ГУСАР для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГУСАР оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГУСАР оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГУСАР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике.
      С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2–4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. В планах, до 2017 года построить собственное литейное производство, мощность которого составит 7–8 тыс. тонн в год, а численность персонала будет удвоена.
      Основное богатство нашей компании — это люди, и мы стараемся делать для них всё возможное, создавая комфортные условия труда. Вместе мы добились значительных успехов на российском рынке и уверенно смотрим в будущее.

Компания «Гусар» динамично развивается, постоянно расширяя свой бизнес и закупая новое оборудование. Расширение производства дает нам возможность создавать новые рабочие места.

Будь вы опытный менеджер или выпускник ВУЗа, технический специалист или квалифицированный рабочий — для каждого у «Гусара» найдется интересное кадровое предложение.

Наш успех невозможен без благополучия наших сотрудников, поэтому мы обеспечиваем достойную заработную плату и условия работы, полный соцпакет и соблюдение трудового законодательства, предлагаем различные программы обучения и повышения квалификации персонала. Компания «Гусар» предоставляет все возможности для карьерного роста.

КАМИ
Дельрус