Работа в Бергус

Отзывы сотрудников о компании Бергус

удовлетворительно

Технолог

Владимир,
Близость к дому, удобный график, адекватное руководство, хороший коллектив
Систему обучения персонала, деловую коммуникацию

Менеджер по оптовым продажам

1,2
Близость к дому и график работы удовлетворителен. Больше сказать нечего
Отсутствует система обучения персонала. Работодатель считает,что работник,переходящий из другой сферы,должен всему обучиться сам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бергус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бергус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бергус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бергус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бергус оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бергус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Бергус» - молодая и динамичная команда единомышленников, успешно развивающая в России производство медицинских, гигиенических и интимных товаров. В настоящее время в сфере наших интересов «белая» косметика (шампуни, гели, крема), детские подгузники, лейкопластыри и товары для интимных отношений: презервативы и интимные гели-смазки.

ООО «Бергус» обладает двумя высокотехнологичными производственными площадками: в посёлке Боголюбово, Владимирской области и в городе Раменское, Московской области.

В октябре 2016 года наша компания приобрела проект по производству российских презервативов «Torex», в том числе высокотехнологичное оборудование, клиентскую базу и права на использование товарных знаков.

В декабре 2016 года компания начала производство серию новых интимных гелей-смазок «Torex», обладающих гипоаллергенными характеристиками и идеально сбалансированных по pH.

Команда «Бергус» постоянно улучшает качество своей продукции, совершенствуя технологии производства и тщательно отбирая по всему миру лучших поставщиков оборудования и сырья.

Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЭТМ, компания

Информация о Бергус

Количество сотрудников: 95

Сайт: http://www.bergus.ru.com

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Владимир1